Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
Пт 30 сен 2016 12:31
SvetaS писал(а):
На фото кажется, что холодно. Выглядите прекрасно.
В этот момент, действительно, холодно, возвышенность, ветер.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 сен 2016 12:37
Fanny писал(а):
в начале 11-го вошла в дом, позвонила в салон, перенесла маникюр с 15 на 11-30 (подумала, что если лягу, то уже не смогу встать через пару часов), собралась и поехала, верулась и легла уже около 3, а в 7-м часу встала
Оль, ну ты даёшь! Герой. У меня, тоже, не получилось, как задумывалось. Я думала приеду в 9 утра, сразу лягу и посплю до трёх. Но дома появилась после 10-и, и пришлось сидеть с Мишей, он болеет, Оля уехала в поликлинику. В 13 легла, спала до 17-и, встала дура-дурой, как будто совсем и не спала. Сегодня уже чуть лучше, но я тоже болею. В поездку отправилась больная, т. ч. ещё не выздоровела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 сен 2016 12:40
Кисуля писал(а):
В поездку отправилась больная, т. ч. ещё не выздоровела.
Вот ведь, а на фотографии, как огурчик.
Лечись, Кисуля, береги себя!
Пт 30 сен 2016 12:42
Agape писал(а):
Вот ведь, а на фотографии, как огурчик.
Лечись, Кисуля, береги себя!
Я мобилизовалась. Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 сен 2016 15:23
Здорово! Вдруг - и командировка в Мурманск. Я когда-то там два месяца пробыла на практике на Мурманском рыбокомбинате. Жили в общежитии у Долины уюта.
Виды там да, немного суровые.
На фото очень хорошо выглядите.
Пт 30 сен 2016 16:19
Надо же, Оля! А теперь и рыбокомбинат закрыт, говорят один цех открылся недавно по переработке тресковой печени.
И вообще город остался на уровне 30-летней давности, обшарпанные здания, с 1987 года отдельные новые дома строят только для военных и ФСБшников, молодежь уезжает, отток за прошлый год 40 тыс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 сен 2016 16:24
Fanny писал(а):
Надо же, Оля! А теперь и рыбокомбинат закрыт, говорят один цех открылся недавно по переработке тресковой печени.
И вообще город остался на уровне 30-летней давности, обшарпанные здания, с 1987 года отдельные новые дома строят только для военных и ФСБшников, молодежь уезжает, отток за прошлый год 40 тыс.

А какой был комбинатище! Он состоял не из цехов, а из заводов. Я помню, что только жестяно-баночных (производство банки для консервов) там было два завода и, по-моему, три консервных. Я там в 1986 году была.
Сб 01 окт 2016 00:57
Много молодежи из тамбовской области туда уезжали на заводе работать, зарплаты хорошие были.
Вс 02 окт 2016 21:08
Я čъездила ( у меня одна буква не работает, про(тите !) на эк(курию выходного дня, это была (нова Латвия , маленькие городки. Теперь разбираю фото.

Ра((кажу потом. Народ кто где?
Вс 02 окт 2016 21:16
Vesy писал(а):
Я čъездила ( у меня одна буква не работает, про(тите !) на эк(курию выходного дня, это была (нова Латвия , маленькие городки. Теперь разбираю фото.

Ра((кажу потом. Народ кто где?
Тома, так смешно получается, с неработающей буквой! :girl_haha.gif:
Мы никуда не ездили, сидим дома, Миша болеет, я тоже в подвешенном состоянии. Переезжала в свой отремонтированный ноут. Мне заменили висту на семёрку, плакаю.. Цвета слетели и поправить никак, в семёрку встроена автоматическая программа настройки, конечно лучше, чем ничего, но у меня было натуральнее. Сейчас все цвета немного "бешенные".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0