Болталка ( июнь, июль, август 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 373 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38

Сообщение
Автор
Вс 14 авг 2016 11:52
SvetaS писал(а):
Люба, молодых с праздником. К антиквариату равнодушна. Больше люблю современный стиль во всем.
Спасибо, Светик!
Вс 14 авг 2016 22:25
Да, быстро время бежит. У Катерины с Дейвом 10 лет, у Натки-Калининградки Олег и Катя тоже отметили 10-летие. Поздравляю всех причастных!
Люба, это вы вместо пикника во дворе отправились в рыбный ресторан? Вполне достойная замена! Хоть прошло 2,5 года, я до сих пор вспоминаю тот обед с очень теплыми чувствами! А ту восхитительную камбалу, что я там пробовала, вообще не забуду никогда!
В тот день Латвия перешла с латов на евро. И одна из хозяек (вычислив в нас с Лёней явных гостей) вручила нам на память монетку в 1 евро с Милдой на реверсе. Мы храним её в специальном альбоме!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 авг 2016 12:15
Tatyana писал(а):
это вы вместо пикника во дворе отправились в рыбный ресторан? Вполне достойная замена!
Да, Танюша, именно так. У нас стоит такая неадекватная погода, что не стоило рассчитывать на праздник в саду, да и что-то я подустала в этом сезоне, куда приятнее, когда всё накроют, подадут, и уберут. Я всем разослала меню, каждый из гостей выбрал, что он хочет заказать, и сделала заказ заранее, так что, когда мы приехали, а это уже было 8 вечера, нас сразу начали обслуживать. Ещё, что мне очень понравилось, в ресторане для нас накрыли не длинный стол на 14 человек, а квадратный, и это было очень удобно для общения всем вместе.
По поводу меню, оно у них замечательное, и всё очень вкусно и отлично сервировано.
Вт 16 авг 2016 21:28
Девочки, не теряйте меня. Завтра утречком на недельку на Кипр. :kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 авг 2016 22:11
Счастливого отдыха, Киса! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 авг 2016 22:11
Классно! Хорошего отдыха!
Ср 17 авг 2016 10:43
Наверно уже опоздала, но всё равно, вслед – Счастливой дороги!
Ср 17 авг 2016 14:10
Кисуля писал(а):
Девочки, не теряйте меня. Завтра утречком на недельку на Кипр. :kissing_you:

Счастливо, Киса!
Пн 22 авг 2016 13:23
Что-то вы загрустили, девушки. Для поднятия настроения предлагаю классную песенку, ссылку на которую мне подкинули добрые люди на ФБ.

phpBB [video]

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 22 авг 2016 19:57
Таня, спасибо!
Колоритная певица,и клип в красивых местах с красивыми людьми!

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 34 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron