Перенос старых тем

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След. Страница 9 из 17

Сообщение
Автор
Чт 11 фев 2016 21:49
Свет, это примерно из той же серии... Переживу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 фев 2016 22:02
Vesy писал(а):
Таня, я расстроюсь, если ты не перенесешь свои поездки из темы путешествий


Тома, все перенесла. Некоторые путешествия с удовольствием сама еще раз повторила :grin:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 фев 2016 22:03
Спасибо!
Пн 15 фев 2016 15:52
Уфффф (где смайл вытирающий пот?), закончила переносить и синхронизировать рецепты из ЗТ + конкурсные из Бесед. Я молодец on_the_quiet.gif Но, у меня то их было мало....
Теперь надо собрать рецепты, которые я так и не удосужилась перенести в ЗТ. И как мне ничего не забыть и быстрее их найти? (это был вопрос, если что) girl_sigh.gif
Пн 15 фев 2016 16:17
Люба, поройся в твоих архивах, ЖЖ или голове - иначе никак.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 фев 2016 16:37
Tatyana писал(а):
Люба, поройся в твоих архивах, ЖЖ или голове - иначе никак.

Там бесполезно, нет доверия уже :oops: Тупо прокручиваю Рецепты в Беседах, на 10 страниц, нашла только один свой, а всего 34 стр. :grin:
Пн 15 фев 2016 19:36
Люба, я это прошла. И еще умудрилась рецепт второй раз в ЗТ запостить.
Сейчас с удовольствием прочитала тему "Ждем гостей", ну и там в Беседке много чего есть. Не знаю прямо, может сюда тащить.
Пн 15 фев 2016 20:12
Agape писал(а):
Теперь надо собрать рецепты, которые я так и не удосужилась перенести в ЗТ. И как мне ничего не забыть и быстрее их найти? (это был вопрос, если что)
Воспользуйся поиском. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 фев 2016 20:29
Vesy писал(а):
Не знаю прямо, может сюда тащить.
Конечно, есть время, тащи. Тащите всё, а там потом почистим.
Мне осталось всего последних 11 страниц рецептов просмотреть и перетащить, но это последний год, и моих там было много, сплошные марафоны.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 фев 2016 21:43
Я рецепты все перетащила, сейчас добавлю в этот сезон отзывы о спектаклях. Фань, свои перенеси тоже.
Хочу тему о поездке в Литву перенести, она в Беседке была, там фото личных много, наверное, туда и перенесу.

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17 След. Страница 9 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron