Перенос старых тем

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
Чт 11 фев 2016 01:08
Fanny писал(а):
А мне нравится.
Всё-всё? А другим, кто видит то, что и мы?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 01:09
мне тоже. Мне казалось, что у меня рецептов совсем немного, перетаскиваю очень быстро, сижу весь вечер и только половину страниц пролистала.
Чт 11 фев 2016 01:15
SvetaS писал(а):
мне тоже. Мне казалось, что у меня рецептов совсем немного, перетаскиваю очень быстро, сижу весь вечер и только половину страниц пролистала.
А я как подумаю, сколько мне переносить... girl_wacko.gif С моей медлительностью. :???:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 01:24
Лена, твоя "правка" мне очень помогла. У меня сюда постить анонсы рецептов заняло время, но как-то на автомате, без сложностей. А вот ссылку менять хуже получается, не могу алгоритм выработать.

Начала менять ссылки на новый сайт,но пока как-то медленно выходит, сложнее чем перенос тем.
Чт 11 фев 2016 01:30
Извините, не могу удержаться, но в ЗТ накоплено охренительное количество рецептов , больше тысячи!
Чт 11 фев 2016 01:32
Да, Кисик, за правку огромное спасибо. Том, у меня рецептов намного меньше, но все равно подумала, сколько е мы едим!!!
Чт 11 фев 2016 01:42
Vesy писал(а):
Лена, твоя "правка" мне очень помогла. У меня сюда постить анонсы рецептов заняло время, но как-то на автомате, без сложностей. А вот ссылку менять хуже получается, не могу алгоритм выработать.

Начала менять ссылки на новый сайт,но пока как-то медленно выходит, сложнее чем перенос тем.
Рада быть полезной. Со ссылками, конечно, дольше. Но если зайти в ЗТ, выбрать свой архив нажатием на аватар, потом тыкая по иконкам "открывать запись в новой вкладке", в открывшемся рецепте - "редактировать", меняем ссылку и вкладку закрываем. А страница со всеми рецептами уже открыта. Главное по порядку идти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 01:52
Vesy писал(а):
Извините, не могу удержаться, но в ЗТ накоплено охренительное количество рецептов , больше тысячи!

А у меня на каждой странице несколько рецептов утратили изображение почему-то, так я их пропускаю, а их уже больше десятка накопилось, а я еще пятую часть только перетащила...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 фев 2016 01:57
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Извините, не могу удержаться, но в ЗТ накоплено охренительное количество рецептов , больше тысячи!

А у меня на каждой странице несколько рецептов утратили изображение почему-то, так я их пропускаю, а их уже больше десятка накопилось, а я еще пятую часть только перетащила...
Всё равно, электровеник! У меня голова болит. Таблетку выпила, жду пока подействует.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 10:45
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Извините, не могу удержаться, но в ЗТ накоплено охренительное количество рецептов , больше тысячи!

А у меня на каждой странице несколько рецептов утратили изображение почему-то, так я их пропускаю, а их уже больше десятка накопилось, а я еще пятую часть только перетащила...


Оля, ты их еще раз посмотри, бывает при повторном просмотре картинки проявляются.

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron