Kлематис

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23

Сообщение
Автор
Пт 27 май 2016 11:20
SvetaS писал(а):
Тома, какой же красавец!
+1
Вот и я хочу такой ))))))))
Но, что-то мне кажется, мой другой сорт...
Пт 27 май 2016 11:22
Vesy писал(а):
Он живет лет 7 у меня точно.

Больше 10 )))))), если это не новый... Я помню, что был, но вот цвет.... Он ещё не цвёл в мае :)
Пт 27 май 2016 12:12
Люба, да это все тот же. Он цветет чуть позже фиолетовых, менее обильно,вернее не разом ,а постепенн до глубокой осени, буквально до заморозков
Пт 27 май 2016 12:20
Vesy писал(а):
Люба, да это все тот же. Он цветет чуть позже фиолетовых, менее обильно,вернее не разом ,а постепенн до глубокой осени, буквально до заморозков

Вот это мне больше всего и нравится.
Пт 27 май 2016 12:47
Великолепный клематис!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 27 май 2016 13:53
Тома, а мне запомнился у тебя клематис не знаю какого цвета, потому что он уже отцвел, но у него сердцевинки закручивались, как пружинки, т.е. очень декоративно смотрится уже и без цветов. У моих обоих клематисов серединки не такие красивые, обычные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 июл 2016 16:03
Вот тебе, Любочка, обещанные клематисы (сняла сразу, да никак не доходили руки выложить), цветут хорошо, но листва хилая какая-то подруга посоветовала подкормить азотными удобрениями или просто навозом( с ним сложнее)

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 июл 2016 16:31
Тогда же сняла скромные дары лета

Изображение


Огурцы, подобные тем, что на снимке засолила по быстрому прнципу - малосольные в пакете.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 июл 2016 13:38
Fanny писал(а):
обещанные клематисы
Красиииииивый! Большой, пышный!
Фань, Ты этот обрезаешь? Вы его пересадили взрослым? У меня ни один клематис так сильно никогда не разрастался :(
Их там несколько?
Пн 11 июл 2016 13:50
Там другой еще рядом, на нем был только один цветок, уже отцвел, а этот старый еще мамин клематис (ему лет 25, даже больше), мы его таскаем с дачи на дачу - эта уже третья в его жизни, но на предыдущей мы меняли ему местоположение, когда патио там построили, я его пересаживала к решеткам. Надо поискать старые фотки (я как раз в Москве сейчас), там есть гораздо более пышное цветение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron