Kлематис

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вс 23 июн 2019 19:52
Ты его из горшка вынула, в грунт посадила?
Красивенький, похож на мой третий.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 23 июн 2019 22:32
Оля, все прекрасные и смотрятся вместе великолепно, но первый мне нравится больше всех.
Вс 23 июн 2019 22:34
Fanny писал(а):
Ты его из горшка вынула, в грунт посадила?
Красивенький, похож на мой третий.
Да, пересадила в грунт. Пару лет назад из горшка в больший горшок пересаживла, и в этом году планировала, купила новый, ешё больше горшок, а потом решила всё-таки приземлить на постоянное место жительства :)
Вт 12 июл 2022 12:27
И сюда тоже (из РОЗ) :)

Два года назад я купила и посадила два новых саженца, клематис Polish Spirit, и жимолость (про неё в другой раз). Так вот придумалось мне посадить этого пана поляка к розам, не знаю, как пойдёт дальше, а в этом году полёт нормальный. В прошлом году вёл себя тихонько, а в этом году начал расправлять плечи :)

Изображение

Изображение
Вт 12 июл 2022 12:38
Белый в этом году в мае очень порадовал, очень хорошо цвёл

Изображение

И махровый синий около сирени. Цвёл в июне.

Изображение
Вт 12 июл 2022 15:34
Дружно цветут, мой в пятницу только один бутон распустил.
Вт 12 июл 2022 18:27
Красавцы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 июл 2022 20:16
Классные А у меня с клематисами не сложилось.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 13 июл 2022 09:38
Должна признаться, у меня тоже туго с ними идёт. Вот первый год, когда могу похвастаться. Например, мой один из первых, единственный, который раньше радовал, вот уже второй год отказывается цвести :(
Ср 13 июл 2022 11:59
Я вот смотрю на твои, и думаю, мне надо свой пересаживать. Сто лет на одном месте зажат у бетонного кольца колодца, плохо ему там.

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 22 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron