Болталка ( Апрель, май 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Ср 27 апр 2016 21:16
Кисуля писал(а):
Свежее, говоришь... а такое впечатление, что ему месяца два уже. scratch_one-s_head.gif


Лен, ты нам не веришь?
Вот сообщение ТАСС: "ПРАГА, 24 апреля. /ТАСС/. В Чехии, на юге и севере республики, в воскресенье выпало до 15 см снега. "Снегопады в районах, расположенных выше 500 метров над уровнем моря, будут продолжаться в предстоящие дни", - сообщил чешский гидрометцентр. В Праге столбик термометра опустился до 0.

Метеоновости: В понедельник в Праге и Милане были перекрыты абсолютные минимумы температуры: в столице Чехии подморозило до -2 градусов, на севере Италии был 0 градусов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 27 апр 2016 21:31
Я верю, это я так шучу. :smile: Я помню, как в 90-м году к Игорю в Чебаркуль ехала на 1-е мая. У нас тут совсем уже весна была, ходили раздетые, но 28-го апреля мороз грянул 10* и снега 12 см нападало. Пришлось полушубок надевать. Приехала, а у вас жара +35*, а я, как дура, из поезда вывалилась в кроссовках, джинсах и свитере. :fool:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 апр 2016 21:52
Запросто бывает! Как и обратная картина. Но мы-то ладно, мы привычные к таким скачкам. А вот чехи в шоке.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 28 апр 2016 14:04
Хотела, в честь чистого четверга окна снова помыть, но такой дождяра хлестал с утра, что забила на уборку. Подвела баланс со школьными деньгами, конец года, к нулю свела. Обед + ужин приготовила.
Чт 28 апр 2016 16:38
Я чтобы не напрягаться в четверг, окна начала мыть в понедельник, вчера на кухне мыла самое сложное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 апр 2016 22:53
А я не мыла окна, ездила во вторник на дачу, проторчала там до 9 вечера, домой вернулась в 10, много чего успела: на улице и в доме убрала. Но, похоже, перенапряглась все же - вчера в церкви сознание потеряла. Но сегодня уже ничего: с утра в церковь сходила (вечером не пошла, хоть и очень люблю эту службу), куличи испекла, яйца покрасила, еще пару часов по делам моталась.

Снежная Прага поразила мое воображение. В наш первый приезд в Италию, в начале июня было очень холодно, а уехали мы и вообще снег пошел. 10 лет назад.
Чт 28 апр 2016 23:27
SvetaS писал(а):
Но, похоже, перенапряглась все же - вчера в церкви сознание потеряла. Но сегодня уже ничего: с утра в церковь сходила (вечером не пошла, хоть и очень люблю эту службу), куличи испекла, яйца покрасила, еще пару часов по делам моталась.
Светик, нельзя так на износ работать, береги себя, пожалуйста! Всех дел, всё равно, не переделаешь!
Мы с Олей сегодня убирались, занавески постирали и повесили, окна я не мыла, буду мыть, когда тепло будет, ещё не до конца выздоровела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 апр 2016 00:18
Ой, Светик, ты там поменьше утруждайся.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 апр 2016 10:02
Вчера с утра по ТВ вещали--людям соблюдающим пост нельзя рьяно браться за уборку,стараться избегать физических нагрузок...организм ослаблен и тд. Светик! :-P Береги себя!!!!!! :kissing_you:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пт 29 апр 2016 12:02
Да, Светик, береги себя. Дело даже не в посте, а просто загонять себя в цейтнот не надо.
У нас погода все отрегулировала, дача не расконсервирована, соответственно не мыта. Аня там управлялась за день, с чердака до подвала. На Дашу в этом деле надежды нет, не дождешься. Дачей займусь после пасхи.

Сегодня потеплело, стекла протерла, так-то окна мыла, шторы стирала. Решила не печь куличи. Только яйца покрашу. Тоже немного простывшая, или вирус поймала.

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron