Болталка ( Апрель, май 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
Вс 03 апр 2016 21:31
Ильич писал(а):
А мы тоже время перевели на летнее. Теперь мы вровень с Москвой, а с Челябинском разница в 2 часа. Пустячок, а приятно. А то вечно хочу с сестрой поболтать, только хочу позвонить, смотрю на часы и понимаю, что люди уже, может, спать легли. И погода у нас сейчас отличная. Утром и вечером, конечно, довольно холодно. А днём красота. Деревья цветут. И настроение весеннее. :smile:
Завидно! Наша весна пока задерживается, хотя, к следующему выходному обещают совсем-совсем тепло. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 апр 2016 21:45
Да, в этом году весна у вас что-то не торопится. И всё равно, вот она уже, совсем близко. :-|
Вс 03 апр 2016 21:51
Ильич писал(а):
Да, в этом году весна у вас что-то не торопится. И всё равно, вот она уже, совсем близко. :-|
Это обнадёживает. А то мы все болеем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 апр 2016 22:58
Кисуля писал(а):
Ильич писал(а):
Да, в этом году весна у вас что-то не торопится. И всё равно, вот она уже, совсем близко. :-|
Это обнадёживает. А то мы все болеем.

Кисик, ты себя и свою семью имеешь ввиду?
Вс 03 апр 2016 23:23
SvetaS писал(а):
Кисик, ты себя и свою семью имеешь ввиду?
Да :smile: , а можно подумать, кого-то ещё? scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 апр 2016 23:52
Девочки, вы несерьёзно отнеслись к тестированию голосования или наплевательски? :smile: Проголосовали 11 человек, включая меня, на мой вопрос
Кисуля писал(а):
Девушки, проверьте все голосование, плиз, и скажите, появились у вас кнопочки, чтобы "переголосовать"?
ответили только Света, Фанни, Фейка, Тома, Люба. 5 человек. Остальные 5 проголосовали, но вопрос игнорировали. Это важно. Голосование создавалось с целью проверки, а вы молчите. Думаете, я сама могу догадаться? :-| Не могу, у меня нет такой возможности. 8-) Жду ответа от всех, кто ещё его не дал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 апр 2016 17:34
Vesy писал(а):
Если у вас осень в цветах, то представляю весну!

Это в Австралии сейчас осень, а в Израиле весна, как и у нас.

В Питере были пасмурные дни, но уже второй день солнечно, правда, не слишком тепло. Ночью даже заморозки, утром у машины стекло лобовое заморожено. У детей на участке уже зацвела мать-и-мачеха.
Пн 04 апр 2016 17:59
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, ты себя и свою семью имеешь ввиду?
Да :smile: , а можно подумать, кого-то ещё? scratch_one-s_head.gif

Миша, когда говорит, что все болеют, имеет ввиду работу, я очень часто друзей и знакомых.
Выздоравливайте, Кисик! Погода очень странная, народ капитально разделся, а я очень замерзла сегодня - ветер ледяной.
Пн 04 апр 2016 18:17
Спасибо, Светик! Мы пока не разделись, ветер.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 04 апр 2016 19:11
Соседка писал(а):
Vesy писал(а):
Если у вас осень в цветах, то представляю весну!

Это в Австралии сейчас осень, а в Израиле весна, как и у нас.

В Питере были пасмурные дни, но уже второй день солнечно, правда, не слишком тепло. Ночью даже заморозки, утром у машины стекло лобовое заморожено. У детей на участке уже зацвела мать-и-мачеха.


У нас сегодня +18 к вечеру!

Оля, я имела ввиду израильскую осень. Мы ездили в конце октября, многое цвело, даже яблони. Мама вспоминает, что сейчас у них миндаль и персики цветут, дикие тюльпаны, анемоны и т.д.

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron