Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33 След. Страница 21 из 33

Сообщение
Автор
Вс 04 фев 2018 21:38
Заснеженные вы мои! У вас снегопад никак не прекратится. А у нас сегодня днём было 27 град. (тепла, разумеется!) Прошлые 2 недели было очень холодно, дожди, сыро, мерзко. А тут вдруг с пятницы выглянуло солнце, и температура постепенно поползла вверх. Вчера был чудесный день, мы ездили к морю погулять. А сегодня утром было очень прохладно, а днём началась жара. И так будет, судя по прогнозам, всю неделю. Очень нездоровая погода, никакой радости от этого преждевременного тепла.
Вс 04 фев 2018 21:50
Я тоже не люблю, когда тепло приходит раньше времени. Только обрадуешься, разнежишься, и бац - опять холодно.
Вс 04 фев 2018 22:09
А я бы щас не отказалась хоть на недельку от 27 тепла...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 фев 2018 08:20
Фаня, это только так кажется. Утром холодно, одеваешься соответственно. Днём не знаешь куда деть эту куртку вместе с шарфом! И мечтаешь снять с себя обувь и оказаться в босоножках. К вечеру опять холодно. Противоестественная погода.
Пн 05 фев 2018 10:02
А, ну если так, то действительно неудобно.
Я помню, когда с Лизой в Милане были - утром люди в пальто на работу, а днем эти пальто на руке перекинуты.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 фев 2018 17:11
SvetaS писал(а):
Я тоже не люблю, когда тепло приходит раньше времени.
Тоже не люблю! Для природы и организма это шок, тем более всё равно потом, как правило, приходит похолодание и заморозки (в нашей полосе).
Чт 08 фев 2018 12:23
phpBB [video]


Второй день релаксирую просматривая ролики "Семь слив". Явно снято профессионалом, девушка-красавица в китайской провинции занимается обычными делами :готовит, шьет, делает косметику из цветов. Успокаивающая музыка, размеренные движения, красивая природа, просто балдею.
Чт 08 фев 2018 12:48
Замечательно! Мне прям, съесть захотелось, эти штуки, похожие на козинаки с цветами. girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 08 фев 2018 13:58
У нее много всего, все без современных приспособлений. Как в этно-деревне.
Чт 08 фев 2018 15:35
Vesy писал(а):
У нее много всего, все без современных приспособлений. Как в этно-деревне.
Ну, ясен пень, если бы она всё это вручную делала, как показывают, то вряд ли осталась бы такой красиво-чисто-ухоженной :smile: , но снято красиво.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33 След. Страница 21 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron