Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44 След. Страница 24 из 44

Сообщение
Автор
Пн 25 фев 2019 15:49
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Нам тоже, не особо близко 800 м.
Офигеть, как далеко! Просто дальше всех! :-|
Не, ну есть ведь и ближе: Примавера 180 м, Иль Тортелино 300 м.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 фев 2019 17:04
Кисуля писал(а):
Нам тоже, не особо близко 800 м


:ROFL: Балованная ты, Киса!
Пн 25 фев 2019 18:10
Кисуля писал(а):
Не, ну есть ведь и ближе: Примавера 180 м, Иль Тортелино 300 м

Кис, ну речь ведь не о том, у кого, что ближе, а о том, что Свете там понравилось, но ей ехать на другой конец Москвы, не меньше часа на дорогу потратив. И тебе пешком 10 минут пройти, разница есть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 фев 2019 18:47
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Не, ну есть ведь и ближе: Примавера 180 м, Иль Тортелино 300 м

Кис, ну речь ведь не о том, у кого, что ближе, а о том, что Свете там понравилось, но ей ехать на другой конец Москвы, не меньше часа на дорогу потратив. И тебе пешком 10 минут пройти, разница есть?
Я немного по-другому расстояние оцениваю. Мне, практически, всё равно, сколько ехать на метро (в Москве из Центра в любой конец 30 мин.), но расстояние от метро до объекта - существенно. В данном случае, это действительно, далеко. И я прекрасно поняла, о чём Светик имела в виду. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 фев 2019 19:07
Я тоже спокойно захожу.
А у тебя пароль требует или как, совсем тупик?
Пн 25 фев 2019 19:26
Кисуля писал(а):
И я прекрасно поняла, о чём Светик имела в виду. :-|

Да это и понятно, что поняла и кокетничала. Такой способ привлечения внимания восторженных подруг и почитателей.
А если далеко 800 м пройти пешком и не устраивает маршрутка, то сейчас такси вызвать не проблема и стоит это недорого на такое расстояние.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 фев 2019 19:33
Vesy писал(а):
Я тоже спокойно захожу.
А у тебя пароль требует или как, совсем тупик?

Тома, ты в другой теме, наверное хотела написать про Зеленую тетрадь?
Он пытается подключиться минуты три, потом грустный динозаврик и надпись:
Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера kiskafanny.wordpress.com истекло.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 фев 2019 19:42
Кисуля писал(а):
Мне, практически, всё равно, сколько ехать на метро (в Москве из Центра в любой конец 30 мин.)

Ну никто же из нас в центре не живет, а ехать обычно с пересадками. Редко куда за 30 мин. доедешь, если по своей ветке только... Для меня совсем не все равно сколько ехать на метро. Особенно с пересадками.
Пн 25 фев 2019 20:07
Fanny писал(а):
Да это и понятно, что поняла и кокетничала. Такой способ привлечения внимания восторженных подруг и почитателей.
А если далеко 800 м пройти пешком и не устраивает маршрутка, то сейчас такси вызвать не проблема и стоит это недорого на такое расстояние.
Ничего ты не поняла... girl_sigh.gif И маршрутка, и такси - это не про меня. Метро и пешком.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 фев 2019 20:10
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Мне, практически, всё равно, сколько ехать на метро (в Москве из Центра в любой конец 30 мин.)

Ну никто же из нас в центре не живет, а ехать обычно с пересадками. Редко куда за 30 мин. доедешь, если по своей ветке только... Для меня совсем не все равно сколько ехать на метро. Особенно с пересадками.
Свет, да я прекрасно поняла, что в этот конец тебе далеко и неудобно. Мы в Крылатское ездили в Песто. Это, хоть и в нашем краю, но ехать 45 мин, только на метро. Но зато, пешком совсем не надо, ни тут, ни там. И это приемлемый для меня вариант. А ты от метро живёшь достаточно далеко, т. ч. тебе лучше, чтоб совсем рядом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44 След. Страница 24 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0