Попытка грузить фото на форум

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 12:44
Молодец, молодец, пробуй все!
Вт 09 фев 2016 12:48
Vesy писал(а):
Молодец, молодец, пробуй все!

+1
и главное, задавайте вопросы :)
Вт 09 фев 2016 12:57
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Молодец, молодец, пробуй все!

+1
и главное, задавайте вопросы :)

"возьмите себя в руки" :lol: Я сейчас в состоянии эйфории--что не делается,все к лучшему,не?Люблю перестановки в доме совершать.Сейчас,конечно,Пума уже не та... girl_sigh.gif но раньше--если я раз "в квартал" мебеля не передвину,люстру раз в год-два не поменяю--все,жизнь не удалась :lol:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 12:58
Кстати, а Пума не хочет вернуть себе норамльный НИК????? Без 219???, а то вон Тома может поменять ;)
Вт 09 фев 2016 13:04
Agape писал(а):
Кстати, а Пума не хочет вернуть себе норамльный НИК????? Без 219???, а то вон Тома может поменять ;)

Да это было бы лучше, чем Пудигма какая-то

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 фев 2016 13:06
Agape писал(а):
Кстати, а Пума не хочет вернуть себе норамльный НИК????? Без 219???, а то вон Тома может поменять ;)

Я не против! Если Томе не сложно,буду благодарна girl_in_love.gif но тока Puma, а не Пума :!: Томочка,родишь сделаешь меня заново :?:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 14:01
Девочки, у меня вопрос по дизайну. Цвет и всё такое. Скажите, всё ли вам нормально, ничто не раздражает? Шаблон здесь не рекомендуется менять, по умолчанию он - форуменко, это для того, чтобы дальнейшие усовершенствования проходили без проблем и ничего не рухнуло, но с цветом и некоторыми мелочами можно поиграть. Я немного уже там полазила. Но никто не кричал "ой, что это такое страшное, зачем такого цвета", и я в замешательстве, всё ли удобно. Пишите пожелания на эту тему,будем приходить к консенсусу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 14:32
Кисуля писал(а):
и я в замешательстве, всё ли удобно. Пишите пожелания на эту тему,будем приходить к консенсусу.

Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 09 фев 2016 14:34
Любаш, для меня в темах "кухонные посиделки" и о "Разном прекрасном" нет сообщений. Их там нет или я их не вижу?

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 09 фев 2016 14:47
Фейка писал(а):
Кисуля писал(а):
и я в замешательстве, всё ли удобно. Пишите пожелания на эту тему,будем приходить к консенсусу.

Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.
Возможно , так и есть. Тогда всё отлично. У меня тоже всё серо-сине-голубое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron