Попытка грузить фото на форум

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 14:49
Лена, а там где ник и личный раздел, его как то можно сделать так, как на старом форуме - в ряд? Если не предусмотрено, нет проблем )))
Я в настройках ничего не нашла, бестолочь (((

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 09 фев 2016 14:50
Фейка писал(а):
Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.


Ты где такое нашла?

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 09 фев 2016 14:55
Рижанка писал(а):
Фейка писал(а):
Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.


Ты где такое нашла?
В личных настройках "стиль конференции"

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 15:01
Мне нравится этот дизайн--серо-голубой фон и синие кнопочки

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 15:07
Кисуля писал(а):
Рижанка писал(а):
Фейка писал(а):
Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.


Ты где такое нашла?
В личных настройках "стиль конференции"


Спасибо, нашла.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 09 фев 2016 16:09
Рижанка писал(а):
Спасибо, нашла.

Маладес! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 09 фев 2016 16:22
Фейка писал(а):
Любаш, для меня в темах "кухонные посиделки" и о "Разном прекрасном" нет сообщений. Их там нет или я их не вижу?

Там пусто ещё, открой тему, тренировки ради :)
Вт 09 фев 2016 16:25
girl_sigh.gif
Кисуля писал(а):
Лен, я изменений не заметила. Но может быть дело в том, что у каждого в настройках есть выбор из нескольких стилей отображения форума. Я себе выбрала светлый серый фон и серые-синие кнопочки.

Возможно , так и есть. Тогда всё отлично. У меня тоже всё серо-сине-голубое.


Где-то видела (вчера), для пользователей выбор цвета отключен. Если только Кисуля ЭТО не отменила
Вт 09 фев 2016 17:22
Agape писал(а):
Где-то видела (вчера), для пользователей выбор цвета отключен. Если только Кисуля ЭТО не отменила
Здесь так устроена, что изменять настройки стилей может только админ. Я, как пользователь Кисуля, даже с правами администратора, этого сделать не могу. Только владелец форума может управлять стилями. Остальные могут пользоваться стилями в первозданном виде и с теми цветами, которые установлены в них по умолчанию. Как владелец, я установила рекомендованый стиль "форуменко" и немного его отредактировала, приблизив к прежнему виду. Хотела вместо логотипа картиночку вставить или что нибудь другое, загрузила её в настройки, но пока не поняла, можно поменять логотип или нет. Я там ещё поковыряюсь, как и в смайлах. Если у кого нибудь установлен стиль форуменко, т. е. ничего не изменено, то вы будете видеть форум в том виде, в котором его вижу я.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 фев 2016 17:26
а дай свой скрин, проверим

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron