Попытка грузить фото на форум

Сообщение
Автор
Вс 24 ноя 2019 18:15
Ну вот, а здесь, в городе у меня ремонт квартиры. Я не собираюсь делать (хотя и надо бы кое-где), но я не искала никаких расценок и вариантов. Да собственно и каркасники меня давно уже интересуют только постольку поскольку, т.е любопытно бывает узнать мнение других, кто тоже в них живет, но я не ищу этого преднамеренно.
Большой брат следит за нами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 ноя 2019 19:28
Ой, забыла - мне еще предлагают поиграть в мафию в центре Москвы - это наверное потому, что мафия бессмертна! :ROFL:
И купить дешевую квартиру, а то своих не хватает! :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 ноя 2019 19:55
У меня как-то выпало предложение купить монету 2 евро, выпущенную Эстонией.
Ну ладно, поиски в интернете! Но как они узнали, что у меня на столе стоит монета в 2 евро, выпущенная в Литве? В подарочной упаковке, это нам приятель из Вильнюса подарил, когда Литва вошла в зону евро.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 ноя 2019 19:57
Хммммм, загадка :)
Вс 24 ноя 2019 19:58
Кстати, Люба, ту монету в 1 евро, что нам подарили в рыбном ресторане 1 января 14-го года, я тоже храню.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 ноя 2019 22:13
Tatyana писал(а):
Кстати, Люба, ту монету в 1 евро, что нам подарили в рыбном ресторане 1 января 14-го года, я тоже храню.
Я тоже сразу эту монету вспомнила :)
Вс 24 ноя 2019 22:16
У меня еще и окна, но я их в яндексе ищу.
Мне всегда это казалось бредом, но мне неоднократно говорили, что нужно камеру заклеить, потому что через нее можно наблюдать.
Fanny писал(а):
Большой брат следит за нами.

Да не то слово! Мне в телефоне сообщают каждый вечер, где я была в течение дня. Во всех подробностях.
Вс 24 ноя 2019 23:33
Свет, так уже не то удивительно, что следит, а что уже и в мысли как бы залез, потому, как еще даже в гугл не полезла, а просто подумала, а оно вот уже нате пожалста!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 ноя 2019 00:14
И ни с кем не обсуждала?
Пн 25 ноя 2019 00:26
Ну если только дома высказала, что было бы неплохо косметический хотя бы частично...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron