Попытка грузить фото на форум

Сообщение
Автор
Пн 25 ноя 2019 09:43
Поговорила тут с вами, теперь мне квартиру в Москве предлагают :ROFL:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 25 ноя 2019 13:49
Tatyana писал(а):
Поговорила тут с вами, теперь мне квартиру в Москве предлагают :ROFL:

Ну все, что пишешь, однозначно в рекламе появляется. Но вот у меня есть подозрения, что и то, что говоришь тоже. Во всяком случае, у меня периодически Алиса подключается, она все на слух ловит и начинает отвечать. Не вижу причин, чтобы комп не распознавал определенные фразы и не слал рекламу.
Пн 25 ноя 2019 13:53
а еще я однажды искала тур на Сицилию и выскакивали отли сплошь 3* или 4*. Я уже стала думать, что на Сицилии других и нет. А потом знакомый сказал, что продал таунхауз на Рублевке и озвучил цену, которая меня удивила. Я стала искать сколько стоит там жилье. А потом, опять стала тур искать. Так вот отели у меня стали выскакивать совсем другие, роскошные (мне не по карману совсем). Так что все там просчитано.
Пн 25 ноя 2019 16:48
Светик, я ничего не искала и не собираюсь. Просто с вами, москвичками, общаюсь - вероятно ТАМ, наверху, решили что мне уже тоже пора

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 25 ноя 2019 17:15
Tatyana писал(а):
Просто с вами, москвичками, общаюсь - вероятно ТАМ, наверху, решили что мне уже тоже пора

Наверное!
Пн 25 ноя 2019 19:11
А про меня решили, что нужна система "Умный дом" и баня.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 ноя 2019 20:02
Хмммм, а мне всё знакомства навязывают… Ну вот, с какого перепуга :)
Пн 25 ноя 2019 23:35
Agape писал(а):
Хмммм, а мне всё знакомства навязывают… Ну вот, с какого перепуга :)

А у меня вилла Де Люкс в Сочи. Благосостояние растет. Люба, уймись. у тебя семья! :girl_haha.gif:
Вт 26 ноя 2019 16:09
Мужики у меня пропали, предлагают деньги вложить, или в Литву переехать. :-|
Вт 26 ноя 2019 16:59
У меня весь день пионы. Вот это уж совсем не знаю откуда.

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron