Пустячок, а приятно!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 10 мар 2016 23:09
Сегодня со Славкой ходили на "Метель". Пригласительный от Интерпола бесплатный, Оля поехала по учёбе в Нижний, так я за неё. Спектакль любительский, не актёры совсем, умудрились из драмы почти комедию сотворить, но костюмы соответствовали эпохе, романсы мужчина пел неплохо. А в конце спектакля нам объявили, что, оказывается, с нами вместе постановку смотрела Валентина Титова, в третьем ряду сидела, а мы в шестом. Красивая. Я как раз, весь спектакль её вспоминала в фильме Басова "Метель". Вот такое совпадение. А после спектакля идём мы все такие оживлённые, обсуждаем, заходим в метро....
Славка мне обещал видюшку в айфоне показать с Мишей, захожу в вагон, сажусь, и хотела, чтобы он сел со мной рядом, и тут я такой комплимент получила, такой! Тётенька лет сорока с небольшим мне как закричит: "Девушка! Вы что не видите, что это место для ребёнка!!" Я подвинулась, вижу и ребёнка лет 10-12-и. И думаю, если меня в мои 52 года чуть с места не согнали, чтобы ребёнка усадить, так это же здорово!!! :grin: Я девушка!! :mrgreen: Хуже, если бы мне место уступили. :ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 мар 2016 00:02
Кисик, поздравляю! Столько всего приятного одновременно! :grin:
Пт 11 мар 2016 00:04
SvetaS писал(а):
Кисик, поздравляю! Столько всего приятного одновременно! :grin:
Один сплошной позитив! girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 мар 2016 00:29
Кисуля писал(а):
Один сплошной позитив!
Ну с теткой-грубиянкой я бы и не сказала, что такой уж позитив, если токо абстрактно посмотреть. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2016 00:57
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Один сплошной позитив!
Ну с теткой-грубиянкой я бы и не сказала, что такой уж позитив, если токо абстрактно посмотреть. :-|
А я на все подобные ситуации смотрю абстрактно. :smile: Это ведь тётка выглядела, как ведьма, когда орала, а я - девушка. curtsey.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 мар 2016 08:37
Логично, Лен!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 11 мар 2016 12:45
Tatyana писал(а):
Логично, Лен!
+1 :grin:
У меня внутри всегда улыбка, в таких ситуациях. Они "ОНА" бесится, кричит-ругается-возмущается-высказывает претензии, а Ты сохраняешь спокойствие и никак не реагируешь :grin:
Пт 11 мар 2016 13:37
Это тоже надо уметь, сохранять спокойствие!
Пт 11 мар 2016 14:29
Vesy писал(а):
Это тоже надо уметь, сохранять спокойствие!

Мне кажется, подобные люди - скандалисты, по своей сути являются энергетическими вампирами. ОНИ специально вызывают вас на конфликт, постоянно нуждаясь в свежей крови "подпитке". Я не умею давать им словесный отпор, и даже, если когда-либо пыталась, потом ощущала себя без сил и душевно вымотанной. С годами поняла, если никак не реагировать, во-первых, их энергетический выброс срабатывает против них, и они бесятся ещё больше, что во-вторых, всегда придаёт мне уверенность и вызывает улыбку :grin: Вот так и научилась сохранять спокойствие.

На днях, захожу в тапках в сауну бассейна, и одна тётка начинает этому возмущаться, я в ответ молчу. Она вроде успокоилась сразу. ОК! Через несколько минут мужчина выходит из сауны и тоже в тапках. Она на него, типа вот оказывается ещё один такой-сякой. Ну, он ей ответил, что думает по этому поводу... и ушёл. Тут началось активное обсуждение между тёткой и её двумя подружками, было очень интересно послушать, бесплатный театЕр :girl_haha.gif: Сидела улыбалась про себя., получая двойное удовольствие, и парилка, и развлекаловка :grin:
Пт 11 мар 2016 17:55
Да, Люба, ты права. Я в такой ситуации хоть и редко оказываюсь, но тоже предпочитаю не связываться с хабалками. Пусть орут...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron