Смеяться, право, не грешно

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 658 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 66 След. Страница 37 из 66

Сообщение
Автор
Чт 22 июн 2017 13:02
А если это не про вас, значит вы уже бабушка )))))))))))

Изображение
Чт 22 июн 2017 13:04
Жизненно!
Ср 28 июн 2017 11:11
Изображение
Ср 28 июн 2017 11:36
Люба, у вас тоже проблемное лето? Котик прелестный, так и хочется потискать!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 июн 2017 11:47
Сейчас прогноз посмотрела, проливные дожди на ближайшие дни. По паре тёплых дней, разве это лето? Июнь в пятницу заканчивается.
Ср 28 июн 2017 12:11
Agape писал(а):
По паре тёплых дней, разве это лето?

Аналогично. За 2 месяца - май-июнь именно так и было, я даже их помню - 1 мая и 18 июня.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 июн 2017 15:33
У нас побогаче будет, но тоже не разбежишься. В сторону озера даже не смотрим, как только заговорим о походе на пляж, тут же дождь и похолодание.
Аня со своими подругами обсуждает погоду - сейчас у них жара-жара, но в выходные уже обещают +12, весенний пуховичок у неё всегда под рукой. Да и жара тоже плохо, у них в офисе нет кондиционеров, очень тяжело работать.
Где, где лето с прекрасными и комфортными +24, с ночными дождиками? Явно там, где нас нет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 июн 2017 16:21
Еще очень хочется, чтоб теплый вечер, чтоб на веранде посидеть вечерком, птичек послушать.
Грешным делом, вспоминаю лето 2010 - конечно 1,5 месяца изнуряющей жары не надо, но на недельку я бы согласилась, вот прямо жара-жара, чтоб днем спасаться в прохладном доме, лезть под холодный душ, бросать лед в прохладительные напитки...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 29 июн 2017 12:33
Fanny писал(а):
бросать лед в прохладительные напитки...
О, мне сейчас ролик попался, коктейли (блендером) для жаркого дня на основе льда из вин –
Все на основе кубиков льда из вина и напитков-сока + вино и фрукты-ягоды:

белый лёд
лимонад (лёд)
клубника
б.вино
ром

розовый лёд
сок персика (лёд)
персик+малина
роз.вино
ром

красный лёд
содовая (лёд)
лесные ягоды
кр.вино
бренди
Чт 29 июн 2017 12:46
Всё, что с ромом girl_in_love.gif
Вспомнила, как в Мексике, на пляже мы постоянно заказывали Мохито, чтобы освежиться, а эти бармены, за доллар рады стараться, набухать рома по-больше. :girl_haha.gif: Приходилось следить за ними, чтобы не увлекались, пить хочется, а не напиться. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 658 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 66 След. Страница 37 из 66

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron