Форель в глазури

Сообщение
Автор
Ср 22 мар 2023 09:23
У нас тоже лосось , очень дорогой. Беру только на акции. Но у нас и треска столько же стоит, и дорада. Вся рыба очень дорого.
Ср 22 мар 2023 10:14
Ну да, мы ведь не у моря живём... Ладно дорада, она в тёплых водах, а треска? Салака? Раньше копейки стоила.
Ср 22 мар 2023 13:42
Agape писал(а):
Ну да, мы ведь не у моря живём... Ладно дорада, она в тёплых водах, а треска? Салака? Раньше копейки стоила.

Ох, Люба, моя тетя кошке ледяную покупала (хоть и сами мы ее ели с удовольствием) такая цена у этой рыбы дешевая была, а теперь она у нас стоит, как осетрина.
Купила недавно семгу, запекла, а она такая жирная и жир такой неприятный, что фуФУ. съела только из жадности. Сегодня немного соленой купила, но мне кажется, что она такая же.
Ср 22 мар 2023 21:04
Я сейчас покупаю в Светофоре филе кеты, стоит не слишком дорого, примерно 5 евро. И не жирная рыба, и запекается прекрасно.
рядом со Светофором у нас "Рыбторг", там тоже иногда можно выловить что-нибудь приличное. Дораду дважды покупали по 500 рублей за кг. Гольца купили, завтра буду запекать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 22 мар 2023 22:10
Тань, божеские цены. Понимаю, что мерится ценами нет смысла. Радуемся тому что есть.
Ср 22 мар 2023 22:40
А я вот в субботу купила 2 стейка семги замороженные, по крайней мере так она позиционировалась.
Сегодня один из них пополам разделила и пожарила на 2 -х. Ни я, и бабик не смогли свою порцию до конца доесть, такая сухая, жесткая. А цена-то не как у кеты, а как у семги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 мар 2023 23:15
Tatyana писал(а):
Я сейчас покупаю в Светофоре филе кеты, стоит не слишком дорого, примерно 5 евро. И не жирная рыба, и запекается прекрасно.
рядом со Светофором у нас "Рыбторг", там тоже иногда можно выловить что-нибудь приличное. Дораду дважды покупали по 500 рублей за кг. Гольца купили, завтра буду запекать.

Филе кеты я тоже беру, у нас магазин Камчатские морепродукты.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron