Оладьи с цуккини и моцареллой

Сообщение
Автор
Сб 12 мар 2016 18:04
Да. Интересно, как Элла описывает эту же ситуацию..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 12 мар 2016 18:20
....предложила тебе стать единственным автором

....я тебя поддерживала и убеждала, что это, Элла, изменит твою жизнь и станет прекрасным началом твоей новой карьеры

....упомянула меня ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ


Звучит так, что типа, я то тебе предложила стать ЕДИНСТВЕННЫМ автором, но это не значит, что Ты должна была промолчать и захапать книгу себе, а должна была всем ГРОМКО объявить, какая Я (Белоника) благородная, и всем сообщить, что автор, совсем и не автор...
Сб 12 мар 2016 18:44
Agape писал(а):
Звучит так, что типа, я то тебе предложила стать ЕДИНСТВЕННЫМ автором, но это не значит, что Ты должна была промолчать и захапать книгу себе, а должна была всем ГРОМКО объявить, какая Я (Белоника) благородная, и всем сообщить, что автор, совсем и не автор...
Люба, я думаю, что хоть так звучит, но на самом деле Белонике хотелось бы не просто упоминания о ней в одном предложении, а некоторого количества сердечных слов благодарности в помощи при создании и издании книги и т. п. На самом деле, я не знаю, в какой форме её имя было упомянуто в том самом "одном предложении". dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 12 мар 2016 18:59
Кисуля писал(а):
На самом деле, я не знаю, в какой форме её имя было упомянуто в том самом "одном предложении".
Мб, я неправа, т.к. не в теме, но после прочтения этого текста, так подумала...

Сообщений: 14 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron