Название форума

Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
Сб 13 фев 2016 13:30
Ильич писал(а):
Так уже не Красные шапочки?
Снаружи, как бы, Красные шапочки, а внутри - Наш дом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 фев 2016 14:10
Agape писал(а):
Бллл, нехорошо получилось, теперь сижу, переживаю (ну, убейте меня, уж наконец :cry: )

Было бы из-за чего страдать! Даже хорошо - весь этот мусор потерла, все равно, что не говорили - впустую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 фев 2016 14:11
Ильич писал(а):
Так уже не Красные шапочки?

Увы... girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 фев 2016 18:58
Vesy писал(а):
Что-то красные шапки навеяли эротику ))

особо озабоченным дамам :-x
Сб 13 фев 2016 20:07
SvetaS писал(а):
особо озабоченным дамам

Я свою позицию сразу огласила, мне не нравятся любые названия типа - шапочки, штанишки, зайчики..., любого цвета (и особенно красного!)

Как вам название скрытого раздела, где у нас Беседка? Это название предложила Фаничка, и ещё несколько других, которые я вместе с темой так неудачно грохнула :oops: :( Ещё Оля предложила переименовать Беседку, но названия я не помню, надеюсь, она напишет их ещё раз.
Сб 13 фев 2016 20:52
Как я грохнула тему?

Когда мы стали создавать Разделы с форумами и подфорумами, первую тему, при переносе из одного раздела в другой, перенесли (Я) с ошибкой. Я не заметила вот эту галочку, её надо было снять. Поэтому, у нас параллельно было две темы "Название", одна в Организационных вопросах, вторая дублировалась со всеми нашими комментами в "Первом форуме", который сейчас мы закрыли, со временем он будет просто удалён. При удалении ненужных тем из этого форума, я удалила и дублированную тему "Название", а оказалось, что её удаление автоматически удалило вторую из раздела "Организационные вопросы" :(

Рассказываю, специально и подробно, со скрином, чтобы никто не повторил мою ошибку, если кто-то будет переносить темы.



Изображение
Сб 13 фев 2016 20:56
Люба, но Красные шапочки, это не предмет гардероба, и даже не клуб любительниц вязать на спицах и крючком. Это сообщество дам, вечно юных душой, способных на авантюры, заботливых и отважных, доверчивых и немного кокетливых, и к тому же объединенных чем-то общим - все это заключено в этом коротком названии для тех, кто знаком со сказкой и способен отойти чуть дальше, чем просто значение слов "красная" и "шапочка".
Вот и все. И я вовсе не настаиваю на названии, а просто хотела сказать, что не надо все воспринимать так буквально, как написано. Где полет мысли?
Варианты названий для Беседки:
Шкатулка с секретом
Тайная комната
Потайная дверца
Но можно и оставить, как есть, не суть важно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 фев 2016 21:07
Fanny писал(а):
Шкатулка с секретом
Тайная комната
Потайная дверца

Мне все три НРА :)
Сб 13 фев 2016 23:07
Мне нравится Тайная комната и Шкатулка с секретом.
Сб 13 фев 2016 23:08
Люба, а можно темы целиком переносить, без цитирования с форума на форум?

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron