Киш с брокколи и запеченным перцем

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 02:33
Изображение

Веселенький овощной киш в зимнее утро поднимет настроение. В рецепте ничего особенного, все просто.

Изображение

В ЗТ, в блоге.
Чт 21 фев 2019 19:19
Захотелось чего-то яркого, пекла этот пирог.
Запеченный перец без шкурок был законсервирован с осени. Что очень ускорило процесс приготовления пирога.
Чт 21 фев 2019 20:28
Киш красавец! Жаль, нет замороженной брокколи, на худой конец - цветной капусты, а то уж испекла бы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 фев 2019 20:47
А брокколи я свежую покупала. Там вроде нет сыра в рецепте, сегодня ещё натертого сыра добавляла.
Чт 21 фев 2019 23:10
Vesy писал(а):
А брокколи я свежую покупала. Там вроде нет сыра в рецепте, сегодня ещё натертого сыра добавляла.
Ну, с сыром, всегда вкуснее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 фев 2019 23:29
Очень аппетитно выглядит.
Пт 22 фев 2019 00:22
И красиво.
А у меня есть голый печеный консервированный перец, но брокколи нет. Да и киш я печь пока не хочу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 01:22
Fanny писал(а):
Да и киш я печь пока не хочу.
Худеешь? Перец у меня тоже есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 10:02
А я бы испекла. Такой красивый!
Пт 22 фев 2019 19:42
Кисуля писал(а):
Худеешь? Перец у меня тоже есть.
Да не поэтому, есть некому. Вот, честно, у вас, Лена, Света, мужья будут есть такой киш? Когда, в какой ситуации? На ужин в будний день? А что еще к нему? Мясо, котлеты, курицу?
Если на на все эти вопросы вы сказали да, только киш и этого достаточно, мне с вами не по пути. Ну я бы тоже хотела жить, как в дизайнерском журнале - не получается. Но я не жалуюсь, у всех своя жизнь. Лично я с удовольствием обошлась бы куском такого замечательного киша на обед/ужин.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron