Киш с брокколи и запеченным перцем

Сообщение
Автор
Пт 22 фев 2019 22:11
У меня он на перекус. Ну или на промежуточный прием пищи.

Мы едим часто , маленькими порциями. Сейчас Сергей дома работает, а чаще ( к сожалению) не работает. Питается как я. Если у него цель не поправиться, то у меня наоборот хоть килограмчик. Нас как раз такой режим устраивает.

Так что на мой киш не наезжай, :smile: , Оля. Нас он устраивает.
Пт 22 фев 2019 22:48
Fanny писал(а):
Вот, честно, у вас, Лена, Света, мужья будут есть такой киш? Когда, в какой ситуации? На ужин в будний день? А что еще к нему? Мясо, котлеты, курицу?
У меня все будут, ну разве что в Мише я сомневаюсь, и то,всё измеряется чувством голода. Остальные - с удовольствием. Можно и в будний день, можно и в качестве ужина, можно и без мясной добавки. Салат бы я сделала из свежих овощей плюсом, и можно бокальчик вина. У меня мясо, птица, рыба не является обязательной составляющей ужина. Обед, вообще, не является обязательным. :pardon: Но! Если бы мой муж бунтовал без мяса, то я легко добавила бы к кишу котлету, для него. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 23:15
Миша 100% не будет. Да я и сама предпочла бы брокколи с перцем отдельно. Но смотрится очень красиво.
Пт 22 фев 2019 23:17
Vesy писал(а):
Ну или на промежуточный прием пищи.

У нас, к сожалению такого нет. Три раза в день и все.
Сб 23 фев 2019 00:40
Vesy писал(а):
Так что на мой киш не наезжай, :smile: , Оля. Нас он устраивает.
Ни божешь мой, Тома! Наоборот, завидую, что вот так можно кормить семью. Я такой киш могла бы приготовить, ну если подруга(и) ко мне зашли - пару закусок, салатик и по кусочку киша под винцо и приятную беседу. И то, наверное, если подруги вегетарианки.
Кисуля писал(а):
У меня мясо, птица, рыба не является обязательной составляющей ужина
Вот это я даже представить себе не могу в своей семье.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 фев 2019 00:52
Vesy писал(а):
Сейчас Сергей дома работает,

У меня Дима по пятницам дома работает (именно поэтому мы в четверг уезжаем из города на дачу). Он завтракает, когда я еще сплю.
Я завтракаю не раньше 11 (нет, просыпаюсь я гораздо раньше, но валяюсь в койке, смотрю телек, телефоном забавляюсь), когда я завтракаю, он перекусывает со мной, кофе пьет. Обеда у нас нет, чаще всего, я готовлю стол к окончанию его рабочего дня - к 16-45.
А в будни он также завтракает бутербродами, когда я сплю, не обедает вообще, но в 7 вечера, когда он приходит домой, я часто подаю ему и первое и второе.
Поэтому у нас неправильный стиль питания, ну и никакой вегетарианский киш сюда никак не вписывается.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 фев 2019 01:16
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У меня мясо, птица, рыба не является обязательной составляющей ужина
Вот это я даже представить себе не могу в своей семье.
Раньше я тоже себе не могла такого представить, но всё меняется... И это совсем не означает, что мы вегетарианцы, наоборот. На завтрак, у меня практически всегда есть мясо. Но если вдруг, то совсем необязателен кусок живности на столе. Игорь легко согласится на макароны с сыром и каким нибудь соусом, или яичницу на ужин. Если рис-макароны-гречка с грибами - совсем праздник. :grin: Я ем, как собака, два раза в день. Завтрак - ужин. Если в выходной мы куда-то едем, то и муж обходится без обеда и какого-либо перекуса. Это не специально, но так получается, если только мама не накормит каким нибудь супом или котлетками, но, обычно, он отказывается, хочет скорее домой. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 23 фев 2019 09:58
Правильно написали, времена меняются. У нас такой киш ушёл бы на ура, на обед или ужин с чашкой бульона из индейки. Киш из тыквы с грибами у нас частый гость на столе.
Лёня стал спокойно относиться к отсутствию мяса в ужине или в обеде. Если спрашиваю что приготовить, отвечает - пасту. С сырным соусом, с морепродуктами, с конс тунцом и тп, главное, чтобы это были лингвини, длинная лапша.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 23 фев 2019 10:23
Ну так разные условия, города, график работы, расстояния. И мы не всегда часто ели понемногу. И разное было, и день рабочий без начала и конца, и невозможность обедать дома. Например , Даша, пока дома жила, целый день голодом, придёт с тренировки ужин полноценный, да и до сна будет точить подобный пирог. Но у меня такой режим много лет. Сергей подстроился. И тем более ограничивает себя, чтобы снова не поправиться. Так что все совпало. Мясоед у нас я, но это тоже необходимость. А Сергей вполне пирогом обошёлся бы. И потом он сытный, там сливки, яйца, и сыр при желании.
Сб 23 фев 2019 23:08
Мой Арик такой киш есть не будет. Не любит он такое :) Но, без проблем, я готовлю отдельно, и ему, и себе, или он готовит, если я работаю.
Очень красивый! Надо бы приготовить :)

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron