Свиная грудинка с корочкой

Сообщение
Автор
Пн 15 янв 2024 11:36
Я к тому, что у меня в морозилке места почти нет и все нужное. Впихнуть плоскую доску я могу и неглубокий контейнер один, а вот стопку - уже вряд ли. Но в целом удобно, да.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 янв 2024 12:03
Ну это я тебя понимаю, у самой морозилка забита, но если все равно 300 пельменей надо хранить, то можно приспособить, ну или хотя бы для заморозки удобно, а хранить можно если удобнее в более компактном контейнере.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2024 13:28
Мы столько не лепим :pardon: Хорошо, если сотню
А вареников и того меньше, обычно 40-50 шт. получается.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 янв 2024 21:39
Fanny писал(а):
Ну это я тебя понимаю, у самой морозилка забита, но если все равно 300 пельменей надо хранить, то можно приспособить, ну или хотя бы для заморозки удобно, а хранить можно если удобнее в более компактном контейнере.
при нынешних мороза можно и на улице морозить :)
Вт 16 янв 2024 15:30
Даже и на улице, все равно их надо выкладывать куда-то. Меня напрягло в последний раз, что они без меня достали дорогущие тарелки Портмерион, чтоб на них морозить.
В какой-то раз выложили на подносы жестовские, ничего не подложив, потом, когда отдирали замерзшие, чуть не с краской, сердце кровью обливается - мне жалко произведения искусства.
У нас НТ готовит с помощью пельменницы, у нее штук 6-7 этих пельменниц обычно получается, тарелок много задействуется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron