Пойдем в кино, подруга! ( 2023)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
Вт 30 янв 2024 10:05
Мдааа, с улыбкой на устах.
Даже и не знаю. Но, в твоих словах есть резон.
Меня фильм не зацепил, мне не понятны её поступки, или фильм недостаточно раскрыл тему.
Чт 01 фев 2024 19:43
Народ, смотрел кто-нибудь "Домашние очаги"? Сериал охватывает период действий, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну, которая уже в полном разгаре в Европе. Там играет Саманта Бонд, знакомая нам по Аббатству Даунтон. Я успела до отъезда посмотреть 3 серии первого сезона. Люба, ты смотрела?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 01 фев 2024 21:00
Agape писал(а):
Заканчиваем смотреть 1 сезон Домашние очаги. Английский сериал. Всего два сезона по 6 серий. Очень уютный, домашний сериал. Начало второй мировой. Мне очень интересно, жизнь, поведение, отношения, подготовка. В последнее время много книг об этом периоде попадалось, а вот раньше как-то не сталкивалась...

Да, смотрела, вот нашла свой анонс. Мне понравился. Жаль нет продолжения.
Сб 03 фев 2024 12:16
Мы смотрели тоже с Любиной подачи.
Во, память стала: помню, что смотрели, но пока не полезла в Кинопоиск и не увидела картинку, не могла вспомнить, что за фильм. Ничо так.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 04 фев 2024 16:29
Вчера за раз посмотрели новый шведский сериал от Netflix "Почти нормальная семья". Было интересно. Всего 6 серий, достаточно динамичных. Неплохой психологический детектив.
Вс 04 фев 2024 17:19
Agape писал(а):
Почти нормальная семья

Беру на заметку, хотя про него нет никаой информации, но тебе доверяю.
Сейчас досмотрим Ночной агент и Волшебный участок и снова встанет вопрос что смотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 фев 2024 15:21
Ещё один сериал от Netflix "Единожды солгав". Нормально зашёл. Конечно, есть какие-то несостыковки, но в целом сюжет интересный.
Вт 13 фев 2024 11:58
Попалась информация о новом сезоне сериала Оффлайн (2022) https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/138793/annot/. А я и первый не видела. Начала с него. Мне интересно, но очень раздражает некачественный звук.
Пн 25 мар 2024 22:27
Вот интересно, кто-нибудь из вас смотрел номинанта оскаровского Бедные-несчастные?
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 мар 2024 07:52
Мы начали и не стали.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron