Пойдем в кино, подруга! ( 2023)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Чт 11 апр 2024 22:23
Оххх, даже боюсь начинать второй. Так всё гармонично закончили в первом :)
Пт 12 апр 2024 13:06
Agape писал(а):
сериал Струны. Мне очень нравится!

Даже не помню про такое, но раз тебе понравилось, пойду искать что это.
Небось, наш. Тома всё наше смотрит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 апр 2024 13:08
Это вот этот, про юных виолончелистов?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 апр 2024 13:14
Ссылка не открывается, но да, скорее всего он. Российский и кажется 23 года. Новый сериал
Пт 12 апр 2024 13:23
Мы начали вчера с бабиком дамский сериал Палм Рояль, пока первую серию посмотрели, не могу сказать, что жутко интересно, но подозреваю, что не всё так однозначно, как кажется сначала, и кажется, что это легкая мелодрама с коедийным уклоном, но жанр фильма четко обозначен, как драма.
Не могу понять, почему на роль исполнительницы главной роли - молодой, хорошенькой блондиночки лет 30 (а то и меньше, как кажется по действию) выбрали актрису, которой 50! Она (Кристен Уиг), кстати, ужасно похожа на Дженифер Энистон, и одновременно на нашу Екатерину Климову, Климова покрасивей, но похожа все равно, скажите?

Изображение

А это Уиг и Энистон

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 апр 2024 13:24
Agape писал(а):
Ссылка не открывается

Чего это она не открывается, у вас Кинопоиск что ли заблокирован?
https://www.kinopoisk.ru/series/4497065/

История четырех студентов Академии Гнесиных. У молодых и талантливых виолончелистов появляется новый педагог, который предъявляет к ним требования совершенно иного уровня. Случайно снятое видео, где ребята играют вчетвером, становится вирусным, и они объединяются в квартет. Разрываясь между своей популярностью и подготовкой к международному конкурсу, герои взрослеют, сталкиваясь на этом пути с искушениями юности.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 апр 2024 14:04
Да, этот фильм.
Пт 12 апр 2024 17:39
И БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЭТО, ЭТОТ ФИЛЬМ?
А фотки, мною выложенные просто так, походя посмотреть и сказать свое мнение:
- Да похожа на Энистон
- Нет, не похожа на Климову
- Похожа на обеих
- Не похожа ни на одну
- делать тебе не хрена, Фаня, фигней страдаешь.
И я не обижусь ни на один ответ, потому что это хоть какое-то внимание к моему действию, а не просто так, мимо пролетала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 12 апр 2024 19:30
Не ворчи, сегодня же пятница, лучше расскажи, чем сегодня любимых балуешь на ужин :)

И вообще, я задол…. (сорри, за мой французский) сегодня с фотками, выбирая более менее приличные, корректируя и удаляя. В конечном итоге, так и не закончила. Сегодня хоть и спокойный день на работе, но вс равно, то одно, то другое, третье, и т.п.

Про Струны уже написала, лишнего ничего добавлять не буду, сама не люблю, когда спойлерят.

По поводу артискток. Это Ты профи, а я в кино “понравилось/не понравилось”. Нееее, ну я, конечно, Климову знаю, или правильнее сказать помню, визуально, а фамилию её, если бы Ты у меня спросила, так я бы и не вспомнила ))))))))
На твоих картинках похожи!
НО, именно на этих фотках, они в одной цветовой гамме, волосы, кожа и т.д., прически похожи.
Сб 13 апр 2024 19:50
Agape писал(а):
НО, именно на этих фотках, они в одной цветовой гамме, волосы, кожа и т.д., прически похожи.

Да они вообще похожи, даже не принимая во внимание цвет волос.
Сначала просто я постоянно ловила себя на том, что она очень похожа на Дженифер Энистон, потом, когда полезла инфу про нее искать, мне даже картинки стали выдавать парами, их обеих, и потом я решила на нее молодую посмотреть, потому как сейчас ей уже полтос, и тут заметила, что она еще и на Климову похожа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0