Пойдем в кино, подруга! ( 2023)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
Вс 14 апр 2024 19:36
Очень похожа на Энистон, я даже сначала удивилась что это Энистон так постарела.
Да, и у Климовой похожий типаж.
А мы тут в кои-то веки выбрались в кино. Точнее, я Лёню силком вытащила. Не смейтесь, смотрели "Летучий корабль". Мне было интересно как из 15-минутного мультика можно сделать полноценный фильм и можно ли это смотреть. Сначала смотрели со скепсисом, а потом затянуло. В итоге мне понравилось. Музыкальный фильм, актерской игры практически нет, но это сразу было понятно.
Очень хотелось порассматривать костюмы и интерьеры, но действие шло в таком темпе, что не насладилась. Вышли из кино - Лёня ворчал, мол, за такие деньги могли бы получше снять. А потом, уложив все впечатления, сказал, что ему понравилось.
Бабки Ёжки - огненный огонь, оказалось, что их всех играл один Данила Козловский. Только почему-то его имени нет среди исполнителей. Даже Ксения Раппопорт есть, хоть она и иноагент, а про Козловского вообще ни слова.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 14 апр 2024 22:39
Tatyana писал(а):
Очень похожа на Энистон, я даже сначала удивилась что это Энистон так постарела.

А-ха-ха, а я в фильме смотрела и думала: молодая Энистон!
На самом деле, Энистон самая старая из всех, ей 55, а Климовой 46, так что в принципе не такая уж большая разница между ними всеми, но наша, конечно красотка по сравнению с обеими.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 апр 2024 22:40
Ну хорошо хоть Летучий корабль неплох, а то про Бременских музыкантов слышала, что такое гэ на пэ...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 апр 2024 10:53
Agape писал(а):
Оххх, даже боюсь начинать второй. Так всё гармонично закончили в первом :)
Вот зачем был нужен этот второй сезон Струн? Полное разочарование. Если что, рекомендую остановиться на первом сезоне.
Ср 17 апр 2024 15:13
Agape писал(а):
Agape писал(а):
Оххх, даже боюсь начинать второй. Так всё гармонично закончили в первом :)
Вот зачем был нужен этот второй сезон Струн? Полное разочарование. Если что, рекомендую остановиться на первом сезоне.



Согласна.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron