Террин из печени птицы

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 07 июл 2023 00:55
Изображение

Для апробации новой формы-паштетницы выбрала красивый, но простой (он в оригинале так и называется Простой террин из печени птицы) в приготовлении рецепт с французского сайта.
Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 07 июл 2023 21:53
Интересный рецепт, можно будет осенью-зимой попробовать. Мы паштеты-террины любим.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 08 июл 2023 14:25
Ну да, ничего так, но все-таки в очередной раз убедилась - лучше Томочкиного паштета ничего нет, хоть это и иного рода продукт. А тот все равно вкусней.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 10 июл 2023 23:45
Томочкин паштет очень вкусный, сколько не пробовала разных рецептов, все равно к Томиному возвращаюсь.
Вт 11 июл 2023 12:31
SvetaS писал(а):
все равно к Томиному возвращаюсь.
Это точно, пора уже прекратить эксперименты с печеночными паштетами, когда у нас есть Томин. Главное, готовить быстро, я как-то раз засекла время - 18 минут с момента лук на сковородку и до окончания блендирования. Ну еще 5 минут на раскладку в форму и заливку маслом.
Особенно, когда я впоминаю, как 1,5 года назад готовила сложносочиненный паштет от Даши, где готовить несколько часов, а результат самый обычный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 июл 2023 15:48
Так то он не мой, а с Кукинга или ещё откуда. Но пусть будет моим.
Ср 12 июл 2023 16:20
У нас всё откуда-то. Кро принес, того и тапки рецепт. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июл 2023 13:57
Vesy писал(а):
Так то он не мой, а с Кукинга или ещё откуда. Но пусть будет моим.

Ну для нас-то твой и правда лучший. Да, у меня есть еще один - с маслом внутри, тоже прижился.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron