Печёночный тортик

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Чт 18 фев 2021 22:55
Наконец, я попробовала приготовить печёночный тортик. Никогда раньше не готовила и не ела, но не так давно попробовала самый простейший тортик в ресторане на базе отдыха, и он мне очень понравился. Разумеется, никто не рассказывал мне, что было в том тортике и как его готовили. Начинку я изучила самостоятельно, а блинчики готовила исходя из своего опыта и ориентируясь на свой вкус. Получается очень вкусная и симпатичная закуска из доступных продуктов, ну и большой простор для фантазии в выборе начинки.

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 фев 2021 22:58
Отлично получилось!
Чт 18 фев 2021 23:01
Олина бабушка готовит печёночный торт, и когда я угощала детей, то сразу сказала, что это мой дебют, и любая критика приветствуется (что добавить, убавить, изменить). Но Оля сказала, что не смотря на то, что мой тортик совсем другой, менять ничего не надо, он очень понравился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 фев 2021 23:56
Даже печеночный тортик у тебя выглядит так красиво, как настоящий сладкий!
И надо же такое совпадение, что вчера я как раз читала твои высказывания годовой давности о том, что ты никогда не готовила печеночный торт, и вот сегодня - вуаля!
Как говорится, не прошло и года (если ты его на НГ готовила, судя по разноцветным огонькам)! :liv-08:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 фев 2021 12:17
Fanny писал(а):
Как говорится, не прошло и года (если ты его на НГ готовила, судя по разноцветным огонькам)! :liv-08:
Нет, уже после НГ, но ёлка ещё стояла. Теперь на очереди Томочкин салат с печёночными блинчиками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 27 фев 2021 13:48
Как вариант. Забыла про сметану в тесто. Мало было печени, испекла еще три блина с цуккини. В прослойках грибы+морковь+лук.

Изображение


( что-то фотка стала не видна, снова вставила)
Сб 27 фев 2021 15:08
Хорош!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 28 фев 2021 13:18
Vesy писал(а):
Как вариант. Забыла про сметану в тесто. Мало было печени, испекла еще три блина с цуккини. В прослойках грибы+морковь+лук.
Красивый какой!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron