С днём рождения, Томочка (Весы)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 24 сен 2020 20:59
Томочка, с Днём рождения, дорогая! Конечно, здоровья тебе и счастья! Благополучной жизни, настроения, радостных и насыщенных дней.
Пт 25 сен 2020 20:27
Спасибо, Женечка!
ДР, позади. Отметила как хотела, в Паланге, без хлопот, как настоящая эгоистка, только все для себя любимой. Спасибо мужу, он подарил мне эту поездку. Даша была моим компаньоном в этот раз. Так что заехали 23 , нагулялись до ужина и после , был прекрасный закат , 24 утро начали в СПА, Сергей отпросился с работы, приехал к нам на обед.
Погуляли, поднялись на колокольню костела, пообедали в приятном местечке уже в его компании. Проводили Сергея на автобус. Снова гуляли, закат уже не был таким эффектным. Сегодня после завтрака еще насладились парком в утренней росе. И домой.
Спасибо природе , что подарила такие замечательные теплые дни.Такая комфортная погода у нас и летом редкость.
Пт 25 сен 2020 20:47
Настоящий праздник! И гораздо более романтичный, чем пломбы :-| Молодец Сергей :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 сен 2020 20:59
Ой, смайл с тлф поставила. Смеюсь, поездка запланированная, а пломба сюрприз. Случайно при съемке имплантатов обнаружили. А так было расслабилась, что гигиеной и снимками обойдусь.
Пт 25 сен 2020 22:06
Замечательный подарок, Томочка!
Vesy писал(а):
ДР, позади. Отметила как хотела, в Паланге, без хлопот, как настоящая эгоистка, только все для себя любимой. Спасибо мужу, он подарил мне эту поездку.
Самый кайф - отметить этот день так, как хочется, и эгоизм тут ни при чём.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 25 сен 2020 23:14
Прекрасный получился ДР! Здорово!
Погода и нас балует - бабье лето!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 сен 2020 08:48
Томочка, с ТВОИМ днём :liv-08: :Rose: :kissing_you:
Счастья, здоровья и удачи, дорогая!
Пусть сбудутся все наши добрые пожелания и твои мечты.
И праздничное настроение будет в течение всего года :angel:

Изображение
Пн 28 сен 2020 09:16
Спасибо, Люба!

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron