С днём рождения, Томочка (Весы)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 24 сен 2020 13:47
Томочка, дорогая! С днём рождения! От всего сердца желаем тебе гармонии в душе, в семье и в целом мире! Здоровья, благополучия и спокойствия, только спокойствия!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 сен 2020 14:03
Томочка, с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, радости побольше долгожданных встреч с дочками и материальных возможностей для путешествий, хобби и всего остального.

Изображение
Чт 24 сен 2020 16:49
Томочка, с Днём Рождения, дорогая! Пусть всё в жизни удаётся, неприятности обходят стороной, на душе будет тепло и спокойно, здоровья и благополучия тебе и близким! Целую, обнимаю!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 сен 2020 17:03
Томочка, с ТВОИМ днём! Счастья, дорогая! :liv-08:
С меня открытка :)
Чт 24 сен 2020 17:37
Девчонки, спасибо вам огромное за добрые слова! Свой ДР почти традиционно провожу в Паланге. В эти дни природа подарила и очень тёплые дни. Так что наматываем километры и заряжаемся красотами моря и парка.
Чт 24 сен 2020 18:10
Тамарочка, с днем рождения!
Ну, как всегда, конечно, здоровья и хорошего настроения!
Любви и внимания от всех, финансового благополучия, много-много разных поводов для радости и улыбок.
Будь счастлива!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 24 сен 2020 18:39
Vesy писал(а):
Девчонки, спасибо вам огромное за добрые слова! Свой ДР почти традиционно провожу в Паланге. В эти дни природа подарила и очень тёплые дни. Так что наматываем километры и заряжаемся красотами моря и парка.

Да, мы успели застать кусочек настоящего бабьего лета, так жалко было уезжать из +21 в +3...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 24 сен 2020 19:21
У нас сейчас почти лето. Днём было 23* Приятная погодка.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 24 сен 2020 19:47
Оля, спасибо!
На удивление простом погодкой повезло в прогнозе был дождь. Но нет!
Чт 24 сен 2020 20:59
Томочка, с Днём рождения, дорогая! Конечно, здоровья тебе и счастья! Благополучной жизни, настроения, радостных и насыщенных дней.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron