Яйцо с сыром и помидором в лаваше на сковороде

Сообщение
Автор
Сб 01 авг 2020 16:49
Alina Savorona писал(а):
Скоро уже 2 года будет yes4.gif :-)
Вау! Совсем молоденькая к нам пришла. :mrgreen:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 авг 2020 19:33
Как хорошо, (шёпотом) а то я от компании этих бабуль уже начинаю немного уставать )))))))))))))))
Сб 01 авг 2020 19:49
И не говори, одни бабки собрались, мне, молодухе, даже поговорить не с кем о своем, о девичьем! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 авг 2020 19:57
Fanny писал(а):
И не говори, одни бабки собрались, мне, молодухе, даже поговорить не с кем о своем, о девичьем! :grin:
Таааак, давай ка не примазывайся к нам, молодёжи :)
Вс 02 авг 2020 02:51
Отжигаете, бабульки, девчонки! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 03 авг 2020 21:02
Вернемся к лавашу :grin:
В пятницу на обед делала себе салат из руколы и помидорок черри. Ну и решила еще лавашную лепешку запечь. Тут помидоры и там помидоры? Неинтересно. Взяла пару колечек цукини, юный овощ легко приготовился между полосок сыра, мне понравилось. Вкус мягче, нежнее. Буду еще так себе делать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 04 авг 2020 11:58
Tatyana писал(а):
Вернемся к лавашу :grin:
В пятницу на обед делала себе салат из руколы и помидорок черри. Ну и решила еще лавашную лепешку запечь. Тут помидоры и там помидоры? Неинтересно. Взяла пару колечек цукини, юный овощ легко приготовился между полосок сыра, мне понравилось. Вкус мягче, нежнее. Буду еще так себе делать.
Я иногда огурец засовывала, но муж сказал, что огурец получается вареный. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 авг 2020 13:45
Ну это логично. Но я к вареному кабачку отношусь положительно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0