Яйцо с сыром и помидором в лаваше на сковороде

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
Пт 10 апр 2020 15:04
Когда-то увидела ролик в интернете, но сразу не пробовала и забыла, в общем, а тут вспомнилось, когда себе быстренько ужин соображала, и лаваш оказался в наличии. Очень понравился вкус и скорость приготовления порадовала. Себе я готовила на ужин, только с яйцом, помидором и сыром. Отлично получилось, сочно внутри, и тонкая хрустящая корочка снаружи. Утром решила мужу приготовить на завтрак, добавила пару ломтиков буженины. Теперь он постоянно просит приготовить этот завтрак, а я что? Я готовлю! Очень рекомендую, в качестве хоть завтрака, хоть ужина. Это очень быстро и вкусно. Ссылку нашла на аналогичный вариант, оригинальный не помню как назывался.

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 апр 2020 15:45
Аппетитно!
Пт 10 апр 2020 15:47
Красиво снять не получается. Съесть хочется в горячем виде, нет времени на антураж.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 апр 2020 18:06
Надо попробовать, лаваша только нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 апр 2020 18:07
Отличный вариант завтрака, надо лаваша купить.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 10 апр 2020 18:26
Отличная идея! Я, скорее всего, даже шаг с яйцом пропущу.
Пт 10 апр 2020 18:28
Agape писал(а):
Я, скорее всего, даже шаг с яйцом пропущу.
По идейным соображениям?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 апр 2020 18:50
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Я, скорее всего, даже шаг с яйцом пропущу.
По идейным соображениям?
Нет, я ем яйца. Думаю, мне в этом чебуреке они будут лишние, плюс ещё и лишние телодвижения, и дополнительная грязная посуда для взбивания. А вот с сыром и помидоркой, мой любимый лаваш пойдёт на ура :) Так что, огромное спасибо от меня, и за идею, и за рецепт.
Пт 10 апр 2020 18:53
Agape писал(а):
Нет, я ем яйца. Думаю, мне в этом чебуреке они будут лишние, плюс ещё и лишние телодвижения, и дополнительная грязная посуда для взбивания
С яйцом вкусно, сочно, оно там не лишнее совсем. Если не хочешь посуду пачкать, можно прямо на сковородке его вилкой или лопаткой "растащить". Я и так делала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 апр 2020 19:06
Обещаю попробовать первый раз с яйцом :)

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1