Поздравляю -2 !

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
Ср 08 апр 2020 18:47
У нас наоборот на католическую закрывают города , чтобы не ездили в гости. Да и карантин продлили очередной раз.
Ср 08 апр 2020 19:05
А нам только позвонили, пригласили в воскресенье на Пасху. Говорю, а как же карантин? У нас мол двор большой, и вообще, мы одно хозяйство семья. Но, мне как-то стрёмно :/
Ср 08 апр 2020 20:40
Agape писал(а):
А нам только позвонили, пригласили в воскресенье на Пасху. Говорю, а как же карантин? У нас мол двор большой, и вообще, мы одно хозяйство семья. Но, мне как-то стрёмно :/
Я бы поехала. Кстати, подруга моя с мужем уже выздоровели. Сегодня с ними разговаривала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 апр 2020 22:34
Молодцы.
Ср 08 апр 2020 23:07
Кисуля писал(а):
подруга моя с мужем уже выздоровели.
Здорово! Рада за них.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 апр 2020 13:09
Спасибо, Любочка, Кисуля, Фанечка! Люба, ты права: это счастье, что есть интернет ну и Вотсап конечно. Иначе вообще было бы... А так хоть на связи со всеми.
Чт 09 апр 2020 16:17
Кисуля писал(а):
Я бы поехала. Кстати, подруга моя с мужем уже выздоровели. Сегодня с ними разговаривала.
Это хорошо, что у них уже всё закончилось, по Евроньюс информация о Штатах очень угнетающая :(

У нас сегодня весь день прессинг по радио — НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! Если вместе не проживаете, даже с родственниками праздновать не имеете права. Так что, не только заразиться страшно, но и штраф, как то останавливает. У нас Пасха в стране уже в это воскресенье. У вас прессинг начнётся на следующей неделе…
Чт 09 апр 2020 16:59
Аналогично, мы и так стараемся. Но и штрафы , штрафы.
Чт 09 апр 2020 17:38
Vesy писал(а):
Аналогично, мы и так стараемся. Но и штрафы , штрафы.
У нас я не вижу механизма штрафования. То есть, если я иду, то как можно доказать, что я иду не туда (магазин, больница, банк), аналогично, если еду. Нигде не видела "заградительных отрядов", пока ездили с мужем. Опять же, пропуска у нас никто не выдаёт, стало быть и спрашивать нечего. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 апр 2020 18:25
У нас за гуляние больше 2 человек. Ну по крайней мере , читала, что вышли вдвоём поиграть в теннис, кто-то ещё присоединился и четвёртый на лавочке сидел смотрел. Прогулка 1000 евро.
А так вдвоём никто не остановит. И на машине можно ехать . Вот с пасхальным закрытием городов не очень понятно, но вроде, имея документ На владение дачей, усадьбой можно проехать.
Нам нельзя на штрафы нарываться, и так из-за бюджетных проблем, раскопали прошлогодний штраф, прислали, за нарушение места стоянки.

Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron