Поздравляю -2 !

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 180 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
Вт 01 сен 2020 13:00
Vesy писал(а):
У Оли-соседки, Алёнушка идет в первый класс!
Вот ведь время бежит girl_sigh.gif
Вт 01 сен 2020 19:35
Алену в 6 лет отправили, а Мишу родители пожалели :girl_haha.gif:
Наверняка Аленка за старшей сестрой тянется.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 сен 2020 20:12
Tatyana писал(а):
Алену в 6 лет отправили, а Мишу родители пожалели

Я вот тоже об этом подумала. Думаю, они же с Мишей ровесники, почему его еще не отдали, тем более мальчик, и такой большой уже. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 сен 2020 20:18
Миша старше на месяц yes4.gif
Решили продлить себе спокойную жизнь еще на год!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 сен 2020 20:20
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Алену в 6 лет отправили, а Мишу родители пожалели

Я вот тоже об этом подумала. Думаю, они же с Мишей ровесники, почему его еще не отдали, тем более мальчик, и такой большой уже. :smile:
А зачем раньше времени? Успеет, ему пока 6, у ребёнка должно быть детство.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 сен 2020 20:22
Agape писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!
У нас Дарьюшка в этом году идёт в Первый класс :) Но, не сегодня, у них учебный год начинается в этом году в четверг, 3-го сентября. И если в прошлом году она ходила в школу два раза в неделю, как в подготовительный класс, то теперь УСЁ, полный комплект, каждый день, в школьной форме и с рюкзаком, а ведь ей только в 4 года. Кошмар! ))))))))))
Жалко таких маленьких!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 сен 2020 11:23
И мои поздравления с Днём знаний!
Да, Алёна у нас первоклашка.

Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Алену в 6 лет отправили, а Мишу родители пожалели

Я вот тоже об этом подумала. Думаю, они же с Мишей ровесники, почему его еще не отдали, тем более мальчик, и такой большой уже. :smile:
А зачем раньше времени? Успеет, ему пока 6, у ребёнка должно быть детство.


У Людмилкиной сестры сыну 7 лет исполнится в ноябре, его тоже не отдали в школу. Всё индивидуально. Алёна на голову переросла всех в садике и в физиологическом смысле и в общем развитии. Ей там уже не очень интересно. Вот Ульяна скорее всего в следующем году в школу не пойдёт, хотя у них с Алёной всего 1 год и 1 месяц разницы.
Пт 04 сен 2020 00:09
Соседка писал(а):
Всё индивидуально. Алёна на голову переросла всех в садике и в физиологическом смысле и в общем развитии. Ей там уже не очень интересно.
Согласна! Тем более, девочки, вообще, взрослеют раньше мальчиков.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 сен 2020 22:14
Спасибо большое за поздравления! Немного с опозданием, но всех причастных и я поздравляю с началом учебного года! У нас Лианушка пошла в 1й класс. Так что и в нашей семье прибавилось учеников. Первоклашки учатся целым классом. Второклассники тоже. С третьего - их делят на группы. А уж у старшеклассников только капсульное обучение. Все уже абсолютно обалдели от всего происходящего. У нас резкий скачок заболевших. И совершенно жуткая, аномальная, для сентября, жара. Так что веселимся во-всю!
Сб 05 сен 2020 16:57
Жуть какая! Когда уже это закончится?!
Женя, а капсульное это как?

Сообщений: 180 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron