Праздничный рулет с семгой

Сообщение
Автор
Чт 02 янв 2020 21:10
Кисуля писал(а):
Я тоже брала аналогичные пиалы, но всё равно была посуды полная раковина. Даже не знаю почему... а потом, тёрка используется и для сыра и для перца, и смешать ничего нельзя, чтобы цвет не испортить, и венчики нужны постоянно, и тоже с разным цветом. Но ради праздника можно напрячься. Бисквит, действительно вкусный. Я сыра чуть больше натёрла, так лишний добавила по чуть к шпинатному и перечному.

Посуды очень много, да. Сливками разбавить хорошая идея.
Пт 03 янв 2020 21:23
Моим гостям рулет тоже пришелся по душе. Возьму его в копилку. Спасибо, Светик!
Сыр у меня был самый обычный, но для придания более яркого цвета, добавила в сырную часть 1/2 чл куркумы. Удачно :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 07 янв 2020 21:40
Отлично! Таня, я очень рада!
Ср 08 янв 2020 02:36
Ой, Света появилась, думала она нам тут расскажет чего наконец понаготовила на праздник, когда есть начала по-настоящему, а она токо по старым темкам пробежалась...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 янв 2020 13:21
Fanny писал(а):
Ой, Света появилась, думала она нам тут расскажет чего наконец понаготовила на праздник
Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 янв 2020 13:26
Fanny писал(а):
Ой, Света появилась, думала она нам тут расскажет чего наконец понаготовила на праздник, когда есть начала по-настоящему, а она токо по старым темкам пробежалась...

Ничего не готовила, в гости ходили к Юле, она и готовила все. Сегодня гости у нас, некогда совсем. Но готовлю все старое и на скорую руку. Вчера поздно приехали, продукты купили в Глобусе. Так что сегодня Оливье, салат с креветками, манго и авокадо, на горячее филе куры в беконе, картошка. На десерт штоллен, что Миша из Германии привез..
Ср 08 янв 2020 13:41
SvetaS писал(а):
Ничего не готовила, в гости ходили к Юле, она и готовила все.
А похвастаться столом, что было?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 янв 2020 14:04
Кисуля писал(а):
А похвастаться столом, что было?
Да!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 янв 2020 22:36
Кисуля писал(а):
А похвастаться столом, что было?

Не успела снять ничего. Было очень вкусное мясо (свинина тушеная со специями), была рыба собственного посола (очень понравилась), салат типа Узбекистона с языком, картошка по-деревенски с розмарином, икра, язык, торт прага от Палыча.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron