Про новогодний конкурс-2020

Закрыто
Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
Ср 09 окт 2019 13:44
Vesy писал(а):
Теперь не знаю готовить плавленный сыр из творога, или кому пригодится?
Обязательно пригодится!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 13 окт 2019 22:38
Ну чего, все остальные-то молчат? Тома, Киса, я - высказались за сырный конкурс.
Таня, Люба видели тему, но промолчали. Не устраивает тема? Предложите что-то еще. Света скоро вернется и пора заканчивать с формальностями.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 окт 2019 16:12
Оля, ты все еще надеешься призвать меня в конкурсанты? Я уже не раз писала своё мнение по этому поводу, ничего не изменилось.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 окт 2019 16:26
Да, я в этом плане оптимист, и, честно говоря, не помню все твои отмазки, почему ты не хочешь участвовать в конкурсе, единственном в году. Нас так мало осталось, что как-то очень-очень жаль терять тех, кто еще недавно был в команде. Я надеюсь на твою сознательность и активную гражданскую позицию. Ты же не можешь нас бросить из-за... я даже не могу придумать веской причины. Из-за чего, на самом деле?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 окт 2019 17:26
Я за сырный конкурс.
Пн 14 окт 2019 18:21
Вот и славно.
Поскольку других предложений нет, темой и главным действующим лицом новогоднего конкурса-2020 объявляется СЫР.
Нашла любопытное высказывание одного американского писателя - Сыр остается прыжком молока в бессмертие.
Предлагаю так и назвать конкурс
Прыжок молока в бессмертие (или Сыр - прыжок молока в бессмертие), как лучше?
Готовим любые блюда с любым сыром или творогом - всё от закусок до десертов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 окт 2019 18:29
По поводу сроков решать Тамаре, ориентировочно: рецепты принимаются до 22 декабря.
Начало с момента объявления конкурса. Количество рецептов от одного участника неограничено

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 окт 2019 19:44
Сегодня как раз читала интересный пост про сыр. Так упоминалось про французского дворянина Гримо де Ла Реньера (1758–1838), которого считают первым королем всех дегустаторов и писателей-гастрономов. Так вот, этот Гримо заявил: «Сыр — это печенье пьяницы». Оказывается, в те времена было принято макать печенье в стакан с красным вином и есть в качестве десерта. Однако закоренелые пьяницы, которые почти не употребляют сладкого, выбирали в компанию к вину не печенье, а сыр…

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 окт 2019 19:45
Fanny писал(а):
Ты же не можешь нас бросить из-за... я даже не могу придумать веской причины. Из-за чего, на самом деле?

Я терпеть не могу конкурсы :oops:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 окт 2019 19:53
А у нас, считай, не конкурс, а показательные выступления. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron