С днем рождения, Оля (Fanny)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 24 мар 2019 19:54
Да тут прямо действительно через день меняется: в четверг уезжали из Москвы - снег почти растаял, сухо. Я надела весеннюю куртку и ботинки демисезонные. На даче снег на крыше растаял совсем, дорожка голая.
Утром в пятницу просыпаюсь - за окном метель, вся дорога в снегу, впечатление, что не март, а январь за окном.
На другой день потеплело, снова все таять начало, солнце даже протискивалось ненадолго.
Сегодня утром снова все в снегу, холодно, а приехали домой такой снег повалил крупными хлопьями - просто украшение для любой новогодней открытки!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 мар 2019 20:03
Традиционное денрожденное фото. Это я уже вечером, праздничный прикид сняла.

Изображение

Ну и стол

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 мар 2019 20:16
Прекрасно выглядишь, Оля!
Вс 24 мар 2019 20:25
На самом деле ужасно! Все-таки 59 это уже без пяти минут 60, поэтому на всех фотках - старая тетка, с трудом вот одну нашла (просила снимать по очереди в разное время бабушку, Диму и подругу), отретушировала чуток, просто для истории.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 мар 2019 20:52
Олечка, не наговаривай! И ты красива, и стол хорош!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 мар 2019 20:55
Да, стол роскошный. Так много всего , в лучших российских традициях!
Вс 24 мар 2019 22:13
Fanny писал(а):
На самом деле ужасно! Все-таки 59 это уже без пяти минут 60, поэтому на всех фотках - старая тетка, с трудом вот одну нашла (просила снимать по очереди в разное время бабушку, Диму и подругу), отретушировала чуток, просто для истории.


Оля, брось, хорошо выглядишь! Когда ты будешь смотреть на это фото в 75, будешь говорить - вот какая я была красавица, личико гладкое, морщин не видно yes4.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 мар 2019 22:22
Tatyana писал(а):
Когда ты будешь смотреть на это фото в 75, будешь говорить - вот какая я была красавица, личико гладкое, морщин не видно

Ну это наверняка!.
Вот еще 2 букета

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 мар 2019 22:34
Очень красивые букеты, и душистые!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 25 мар 2019 12:46
Оль, и выглядишь прекрасно, и стол роскошный, и букеты хороши. :good:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron