С днем рождения, Оля (Fanny)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 22 мар 2019 09:57
Оленька! С днем рождения, дорогая подруга! Спасибо , что заряжаешь нас своим оптимизмом, азартом, активностью, интересом к жизни! Будь счастлива!


Изображение
Пт 22 мар 2019 11:12
Оля, с днем рождения!
Счастья, здоровья, благополучия! Будь всегда наполненной неиссякающей жизненной энергией, оптимизмом и радостными улыбками!
Пт 22 мар 2019 11:21
Ольчик, с Днем Рождения! Я недавно таксисту рассказывала про тебя, что пока я подхожу к витрине, ты успеваешь магазин обежать три раза, при этом все увидеть и частично прикупить. :girl_haha.gif: Оля, пусть твоя батарейка не садится и всех нас заряжает энергией. Счастья тебе и здоровья. Ну и вот тебе мой образ тебя!

Изображение
Пт 22 мар 2019 12:58
Девочки уже так много правильного сказали, подписываюсь под каждым словом :)
Фаничка, просто будет счастлива!
(с меня открытка, как только доберусь до них)
Пт 22 мар 2019 15:04
Дорогая Олечка, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, много свободного времени для всех твоих задумок и хотелок! Оставайся всегда такой неуёмной неугомонной оптимисткой и шустриком, пусть всё у тебя складывается так, как ты хочешь!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 мар 2019 18:50
Фаничка, с Днём Рождения! Будь здорова! Будь счастлива! Самые смелые и креативные фантазии и идеи пусть всегда воплощаются. Радости тебе и удовольствия от жизни.
Пт 22 мар 2019 19:07
Наконец-то я добралась до компа! Сижу и улыбаюсь, читая ваши чудесные поздравления! Так здорово, что вы все у меня есть! Спасибо вам большое, люблю вас всех! girl_in_love.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 мар 2019 20:36
Оленька, я к тебе со свежими цветами прямо из Тбилиси! Пусть сбываются все пожелания и твои мечты!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 24 мар 2019 12:04
Танюша, спасибо! Такие милые весенние цветочки!
Когда уже и к нам придет настоящая весна, а то через день с утра снег сыпет...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 мар 2019 14:07
Мы в зимнем пальто еще, но солнышку сегодня с утра порадовались. Куда она денется, придет!
Хотя у нас тоже в прогнозах минус и снег.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron