По телеку показывали (осень 2018 -зима 2019)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 372 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38

Сообщение
Автор
Вс 30 дек 2018 02:23
Да еще такое впечатление, что он очень собой любуется, прямо красуется, как нарцисс, а огонька ему не хватает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 дек 2018 02:51
Fanny писал(а):
Да еще такое впечатление, что он очень собой любуется, прямо красуется, как нарцисс, а огонька ему не хватает.
Может быть и так. Но он мне неприятен, с первого взгляда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 дек 2018 21:24
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Да еще такое впечатление, что он очень собой любуется, прямо красуется, как нарцисс, а огонька ему не хватает.
Может быть и так. Но он мне неприятен, с первого взгляда.

Мне тоже. Удивительно, но мы с Фаней в этом году (в первый раз за существование проекта, мне кажется) полностью солидарны по каждому участнику.
Я вот тоже на Петра этого смотрю и не нравится ничего, хоть теоретически вроде и неплох.
Вт 01 янв 2019 21:14
Сегодняшний финал "Голоса" проходит под девизом "Кто подберёт самую неподходящую песню!". Что-то мне совсем не нравится. Причём, если в отборочных турах было так много талантливых певцов, что радовало, то сейчас - это самый ужасный финал из всех сезонов.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 21:22
Кисуля писал(а):
Сегодняшний финал "Голоса" проходит под девизом "Кто подберёт самую неподходящую песню!". Что-то мне совсем не нравится. Причём, если в отборочных турах было так много талантливых певцов, что радовало, то сейчас - это самый ужасный финал из всех сезонов.
+100
Тоже смотрю и удивляюсь :/
Вт 01 янв 2019 21:25
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Сегодняшний финал "Голоса" проходит под девизом "Кто подберёт самую неподходящую песню!". Что-то мне совсем не нравится. Причём, если в отборочных турах было так много талантливых певцов, что радовало, то сейчас - это самый ужасный финал из всех сезонов.
+100
Тоже смотрю и удивляюсь :/
Так отстойно все поют, что мне совершенно всё равно, кто победит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 янв 2019 22:31
Вот по мне так тоже, хуже сезона не было. У нас в победителе сомнений не было. Валиева поразила воображение. Вернее Шнур, который ее оставил. Ну мало того, что без голоса, так мне показалось, что и со слухом у нее не очень.
Ани Лорак эта с губищами и ресницами ужасными - просто ужас, летящий во мраке ночи.
Вт 01 янв 2019 22:59
Мы не успели пока посмотреть, но мне совсем не интересно в этом году.
Вт 01 янв 2019 23:37
Я описАлась, не сезона хуже не было, а полуфинала и финала.
Ср 02 янв 2019 09:43
SvetaS писал(а):
Я описАлась, не сезона хуже не было, а полуфинала и финала.
Полностью согласна, а ведь такое обещающее начало было :/

Сообщений: 372 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron