Курица, фаршированная блинами

Сообщение
Автор
Вт 22 янв 2019 01:13
В ЗТ блинами. Здесь только ошиблась.
Вт 22 янв 2019 12:17
SvetaS писал(а):
когда прочитала, аж возмутилась: А у меня как написано? :ROFL: Но на всякий случай проверила. :girl_haha.gif:
Свет, а как было? Мне тоже показалось, что так и есть, и я полезла проверять, но уже не застала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 янв 2019 13:31
Vesy писал(а):
Мы же дружно на форуме раздевали курицу и фаршировали

Том, речь как раз о том, что начинка не просто равномерно по внутренностям курицы распихана, а завернута в блинчики. И 40 минут ей явно маловато.
Правильно Света говорит, лучше не рисковать, предлагая гостям недопеченную сердцевину.
Если шкура уже хорошо зарумянилась, а насчет начинки есть сомнения, можно же накрыть фольгой сверху?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 янв 2019 16:27
Так и я о том, что время надо увеличить.
Вт 22 янв 2019 18:18
Я насчет фольги тоже думала, но я боюсь, что тогда корочка не будет хрустящей, а у меня мягкую куриную шкуру никто не любит.
Вт 22 янв 2019 18:19
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
когда прочитала, аж возмутилась: А у меня как написано? :ROFL: Но на всякий случай проверила. :girl_haha.gif:
Свет, а как было? Мне тоже показалось, что так и есть, и я полезла проверять, но уже не застала.

Я в ЗТ написала правильно - фаршированная блинами, а здесь- фаршированная грибами.
Вт 22 янв 2019 20:23
SvetaS писал(а):
Я насчет фольги тоже думала, но я боюсь, что тогда корочка не будет хрустящей, а у меня мягкую куриную шкуру никто не любит.

Ну это как раз не проблема - прикрыл, а за 5 минут до выключения убрал фольгу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron