Кто что готовил (зима 2019).

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 281 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Сообщение
Автор
Вс 17 фев 2019 21:33
Очень красивый. Мне и термометр подарили, так что попробую как-нибудь.
Вс 17 фев 2019 23:22
Свет, ты куда пропадаешь-то?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 фев 2019 00:07
Fanny писал(а):
Свет, ты куда пропадаешь-то?

Ой, Оль. В субботу были на даче: в церковь ходили, потом к свекру, потом к детям, домой поздно вернулись. Сегодня в гостях у мишиного брата были. В пятницу к причастию готовилась, в инет не заходила. А так все время здесь.
Пн 18 фев 2019 03:10
Просто ты как-то выпадаешь сразу на несколько дней.
Я вот тоже и на даче была, и к юбилею свекрови готовилась, и сам юбилей, но здесь появляюсь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 фев 2019 13:58
Fanny писал(а):
Просто ты как-то выпадаешь сразу на несколько дней.
Я вот тоже и на даче была, и к юбилею свекрови готовилась, и сам юбилей, но здесь появляюсь.

Оль, ну у меня на даче теперь - это в Щелково. Мне там даже комп включить некогда.. Приехали, позавтракали, посуду помыла, к деду поехали. От деда к ребятам. В Москву вернулись, помолились и спать. Когда я в стационарно где-то нахожусь, то тоже выхожу. Вот как сегодня, например. Дела поделаю, подойду к компу.
Пн 18 фев 2019 17:24
А, то есть вы теперь так на дачу приезжаете, что даже там ночевать не остаетесь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 фев 2019 20:33
Fanny писал(а):
А, то есть вы теперь так на дачу приезжаете, что даже там ночевать не остаетесь?

Оль, ну вот как в октябре съехали, в первый раз остались с пятницы на субботу, потому что Миша меня возил на УЗИ в Королев, а утром мы в церковь собирались, так что смысла не имело туда-сюда мотаться. Кроме всего прочего Мотька дорогу очень плохо переносит, так что мы ездим одним днем, чтобы ее не таскать каждый раз.
Пт 22 фев 2019 21:57
Неделю назад я вам не успела показать стол, который я приготовила в честь нашей юбилярши, Нины Тихоновны. Вот, исправляюсь, в принципе ничего нового.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 21:58
Красиво, Оль. А что за салат?
Пт 22 фев 2019 21:59
Есть захотелось! Что за желтенький салатик? Мимоза?

Сообщений: 281 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron