Пирог с творогом из теста фило

Сообщение
Автор
Сб 05 янв 2019 18:12
Нет, что ты около половины ушло. В коробке 500г

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 янв 2019 18:19
Люба, у нас продается неплохого качества. С этим рецептом вспомнились ватрушки , когда на палочку крутишь тесто, все получается. Самсу еще готовила.
Вс 06 янв 2019 11:29
Vesy писал(а):
Люба, у нас продается неплохого качества. С этим рецептом вспомнились ватрушки , когда на палочку крутишь тесто, все получается. Самсу еще готовила.

Вот, а я все вспоминала, зачем фило купить хотела.
Вс 06 янв 2019 14:16
Vesy писал(а):
С этим рецептом вспомнились ватрушки , когда на палочку крутишь тесто, все получается.

Я даже не представляю, как это. Хоть ссылочку пришлите, любопытно посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 06 янв 2019 16:22
Пожалуйста Ватрушки из теста фило
Вс 06 янв 2019 16:43
Я таких и не припомню! Прикольные. Надо ехать в Ашан, как поправлюсь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 25 дек 2020 08:54
Вот ведь склероз, я даже не помню этого пирога, и обсуждения, и моего желания его приготовить, а ведь это было всего год назад! Кажется это уже клиника :)
Пт 25 дек 2020 19:52
На самом деле это было 2 года назад, новогодний конкурс 2019, просто обсуждали уже после выставления результатов, я и сама плохо его помню, но просто помню, что он удался, и всё было так, как задумано, и готовила я его по только что купленной тогда книжке Найджела Слейтона, очень волшебной, создающей атмосферу предновогодья, и он получился прямо, как на картинке и даже лучше, но никого не зацепил, увы, и мне было даже немного обидно, не потому что это мой рецепт, а его не оценили, а потому что он превзошел мои ожидания, и он действительно стоит того, чтобы его приготовили, и он именно такой, как написано "Очаровательная фея в воздушном платье из тафты", и всё сошлось у меня тогда, но увы никто не обратил внимания на эту Золушку. Так бывает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 дек 2020 14:53
Оля, у меня фило валяется в морозилке, никак не могу за него взяться. Думаю, что на НГ испеку этот пирог и тогда мы с тобой его обсудим.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 дек 2020 16:33
Ну вот, а у нас в магазине не оказалось сегодня фило, а я тоже добавила этот десерт в НГ меню. Как мы с тобой, Грушка, в унисон :)

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron