С днем рождения, Татьяна!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 27 дек 2018 12:54
Vesy писал(а):
Таня, замечательный день!
Заведение "Груша" отличное, я бы подумала, что сделано твоими руками!
Тоже такая мысль возникла, что Таня могла бы открыть такое заведение. Отличный вечер, полезное знакомство с кафе имени тебя!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 дек 2018 13:29
Vesy писал(а):
Заведение "Груша" отличное, я бы подумала, что сделано твоими руками!
Точно, как будто ты задумала. Надо же какое совпадение - название не самое ходовое и вдруг оно нашлось для тебя. Вы не поинтересовались как у них идея возникла такого именно названия и почему? Может владелец ваш однофамилец? А может они когда-то видели про вас сюжет по телеку и вдохновились?
Короче, очень интересно. Предложи им свои услуги по ведению их странички в ИГ, если ее еще нет - у тебя же полно знакомых в Челябинске - будет взаимовыгодное сотрудничество.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 дек 2018 14:45
Таня, как все удивительно прошло! Встреча замечательно и классно, что есть теперь кафе имени тебя.
К фаниным вопросам присоединяюсь, мне тоже очень интересно.
Чт 27 дек 2018 16:50
Девочки, мне самой интересно откуда тут ноги растут. Думаю, что выясню, что смогу когда повезу им свои подарки.
Еще недавно на этом месте никакой Груши не было, а что было - я и не вспомню. Но похоже, что помещение поделили - рядом с этой столовой открыли бар "Два гвардейца", имеются в виду шотландские гвардейцы.
Место там бойкое - центр рядом, вокруг сплошные банки и офисные центры. Леня говорит, что в Груше в обед было полно народу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 28 дек 2018 00:00
Интерьер очень приятный и вкусно, место хорошее - народ и идет.
Пт 28 дек 2018 19:33
В общем, день рождения удался на славу. "Груша" приятно удивила - вернее, сам факт существования заведения с таким названием. Специально для вас, видимо. Желаю вам сотрудничества с ними - для обоюдного удовольствия.
Пт 28 дек 2018 23:16
Вот ведь, Грушки себе в коллекцию, ещё и кафе подобрали :) Круто! Таня, держи нас в курсе, что, почему, и почём ))))))))))
Сб 29 дек 2018 14:50
Agape писал(а):
Вот ведь, Грушки себе в коллекцию, ещё и кафе подобрали :) Круто! Таня, держи нас в курсе, что, почему, и почём ))))))))))

Прямо в точку!
Хороший день рожденья получился!
Сб 29 дек 2018 22:45
Вчера заходила к ним, занесла немного подарков им под елочку. Страница в ИГ у них есть, сами ведут.
Все остальное узнать не удалось, той дамы, с которой мы общались, не было.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron