С днем рождения, Татьяна!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 26 дек 2018 10:54
Танечка, с днем рождения! Будь счастлива , дорогая! Дом пусть крепко стоит лет сто и наполняется звонкими голосами внуков, племянников, правнуков! Всем сибирского здоровья! Гордимся вместе с тобой твоими девочками, зятьями! Помню, как когда то желала множиться семейству Грушиных, вы успешно справляетесь! Любим!

Изображение
Ср 26 дек 2018 13:13
Танечка, с Днем рождения! Счастья и здоровья всей твоей семье, которая с каждым годом увеличивается, и в ней все также царит любовь и тепло. Во многом благодаря тому, что ты такой понимающий и добрый человек. Будь счастлива и здорова!

Изображение
Ср 26 дек 2018 13:59
Танечка, дорогая, с Днём Рождения!
Желаю любви, уютного тепла, приятных сюрпризов и интересных путешествий!
Счастья, благополучия и процветания твоему прекрасному дому, дружному семейству, умножайтесь и растите всем на радость !


Изображение

и красивый новогодний десерт

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 дек 2018 15:07
Танечка, с Днем рождения!
Цвети всегда, наша зимняя предновогодняя Грушечка, будь здорова и счастлива.
Новых тебе поездок, подарков и впечатлений!

(Именнно сегодня, в твой день получила от тебя открытку новогоднюю, спасибо!!!)


Изображение

А это Таня с Бубликом читает поздравительную открытку.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 дек 2018 19:29
Танечка, с ТВОИМ днём! Счастья, здоровья, любви и удачи! Интересных путешествий и частых встреч с твоими девочками и мальчиками! Пусть все-все добрые пожелания этого дня обязательно сбудутся!

Изображение
Ср 26 дек 2018 22:40
Грушечка, ещё раз поздравляю тебя! И еще раз желаю счастья. Ну, и всего того, что и делает человека счастливым!!!
Чт 27 дек 2018 07:38
Танечка, с днём рожденья!
Желаю много-много радости, любви, тепла!
Почаще встречаться с любимыми детьми и внуками, больше интересных путешествий, уютных встреч с друзьями!
Чт 27 дек 2018 10:23
Таня, с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, неиссякаемой жажды жизни, путешествий и ярких положительных эмоций.
Чт 27 дек 2018 10:53
Спасибо большое, дорогие мои подруги!
Вчера не было никакой возможности заглянуть сюда, днем бесконечные звонки и сообщения, а потом у нас были запланированы мероприятия. Конечно, когда мы их планировали, никто и не думал, что мороз ударит так резво - днем было -28, ночью и того больше. Если бы не планы, ни за что бы в такую погоду из дома не вышла. А так пришлось.
Но все задуманное удалось на 5+.
В мой ДР совершенно невозможно (ну или очень сложно) выбрать кафе или ресторан посидеть вдвоем-втроем. Все заведения уже либо арендованы под корпоративы, либо гонят новогодние программы, что сразу меняет наши планы посидеть час-полтора, да еще и значительно удорожает все удовольствие. Например, ресторан "Хинкали", который мы привыкли посещать после похода в филармонию, оценил свою НГ программу в 800 рублей на человека. В общем, в этом году мы решили сломать привычные шаблоны и посидеть в заведении не после концерта, а до. И выбор пал на недавно открытое любопытное заведение "Столовая-гостиная"Груша". Ну, вы понимаете :girl_haha.gif:

Изображение

Интерьер там оказался совершенно не столовский (Лёня туда сходил заранее на разведку, пообедал и остался очень доволен).

Изображение

Есть детский уголок, все стены украшены тематическими постерами

Изображение

Неудачное фото, но просто чтобы идея была понятна.

Изображение

Вполне приличное обеденное меню. Даже штрудель с грушей имелся

Изображение

В заведении было холодно, что-то у них с отоплением случилось в морозы. Так хозяйка всем гостям приносила теплые пледы. Когда принесла нам, мы разговорились и узнав, что мы здесь не просто так, а по поводу, она вернулась через 15 минут с комплиментом от шефа - блинчики с карамелизированной грушей

Изображение

Короче, мы задружились и я предложила отдать им все мои лишние картинки (лет 10 назад многие дарили красивые фото с грушами, теперь их место заняли картины). Так что удовольствие получили по полной программе и наметили перспективы curtsey.gif Такая вот столовая!

Изображение

Вкусив пищи телесной, мы отправились за духовной. В филармонии в это день был джазовый концерт с новогодней тематикой. Филармония украсилась еще интенсивнее и стала просто как сверкающий дворец. Кроме обещанного выступления Уральского дикселенда нас ждали сюрпризы. Джазовый коллектив "Флейты Челябинска", чуть ли не единственный в своем роде, джазовый оркестр университета - будущее джаза.

Изображение

Изображение

Ну а наши фото брошу в беседку

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 дек 2018 11:38
Таня, замечательный день!
Заведение "Груша" отличное, я бы подумала, что сделано твоими руками!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron