По телеку показывали ( весна-лето 2018)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 138 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Сообщение
Автор
Вт 10 июл 2018 09:30
Изображение
Не плохая новинка отечественного производства, сделано довольно интересно, качественно и не скучно. Хороший актерский состав и режиссерская работа. Опять же кому как будет, мне понравилось)
Вт 10 июл 2018 12:12
Я смотрела. В целом хорошо сделано. У меня только неприятный осадок от акцента на алкоголе. Но оспаривать не буду.
Вт 10 июл 2018 17:44
Интересно было бы еще узнать, что это за новинка - у меня все ссылки на этот сайт какие-то битые. Но если раньше, хоть название было, и я по нему находила фильм в Кинопоиске, то теперь, как говорится найди то, не знаю что.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 июл 2018 18:51
Оля, это "Тренер".

Вариант кино, когда ожидания не завышены, Козловский как всегда один и тот же, мораль проста, любовная линия есть, ребенок сирота есть, патриотизма в меру.
Вт 10 июл 2018 19:48
О, нет, это я смотреть не буду, хоть скоро и покажут по телеку. Еще ни один из этих разрекламированных спортивных фильмов не произвел на меня положительного впечатления.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 июл 2018 21:59
Fanny писал(а):
О, нет, это я смотреть не буду, хоть скоро и покажут по телеку. Еще ни один из этих разрекламированных спортивных фильмов не произвел на меня положительного впечатления.

Я для себя это уже давно решила, когда еще Козловский бесновался, что про фильм писали, что он провальный.
Да и обиделась я, после Движения вверх (который смотреть мне было очень интересно), что все переврали. Не люблю когда берут реальные биографии и коверкают по своему выбору. Легенда 17 мне вообще :bad: с первого кадра до последнего. Так что я на какое-то время со спортивными фильмами завязала.
Кончаловский вон пишет, что написал гениальный сценарий про Рахманинова. А я считаю, что хороший бы фильм был, если бы не лживый, нелогичный сценарий. girl_sigh.gif
Вт 10 июл 2018 22:27
Вот про переврали. Посмотрели фильм "Первые" , и тот же вопрос, зачем добавлять того что не было, если история экспедиции и без того была интересной.
Спасибо фильму, про семью Пронищевых узнала. Но жизнь интереснее, благороднее и честнее , чем в фильме показали.
Чт 12 июл 2018 15:09
Tatyana писал(а):
Люб, ну что я подскажу, всё есть в программе. Начался второй сезон "Гранчестера
Спасибо.
Пн 30 июл 2018 21:19
А вы смотрите по 1 сериал Тайны города Эн? Мы уж посмотрели весь - Дима скачал. Интересный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 21:55
Мы смотрели, да интересный.

Сообщений: 138 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron