Стиралка

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 18 мар 2018 02:24
Fanny писал(а):
но бывало несколько раз, что носок или какая другая мелкая вещица прилипала к барабану и не заметив ее там, оставляла. Так вот тот самый эффект.
При открытой машинке? Ну, тогда я не знаю... :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 13:05
Ну, Лен, если он неколько дней пролежит, пока обнаружишь. Это теперь я, имея прошлый опыт проверяю тщательно, чтоб ничего не осталось, прям руками по стенкам барабана обшариваю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 мар 2018 20:53
Fanny писал(а):
Ну, Лен, если он неколько дней пролежит, пока обнаружишь. Это теперь я, имея прошлый опыт проверяю тщательно, чтоб ничего не осталось, прям руками по стенкам барабана обшариваю.

А я кручу барабан и смотрю внимательно.
Вс 18 мар 2018 22:41
Fanny писал(а):
прям руками по стенкам барабана обшариваю
Я тоже обшариваю, но с другой целью. Случалось мне белое постирать с одним чёрным носком... girl_wacko.gif Цвет, тот ещё получился! :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 мар 2018 14:29
SvetaS писал(а):
У меня сигнал срабатывает после открытия дверцы. И пищит так, что хочешь-не хочешь, а бежишь открывать.
Правильная стиралка! Вот только на ночь её нельзя ставить :)
Пн 19 мар 2018 14:31
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
У меня сигнал срабатывает после открытия дверцы. И пищит так, что хочешь-не хочешь, а бежишь открывать.
Правильная стиралка! Вот только на ночь её нельзя ставить :)

Люба, я на ночь и не ставлю, боюсь, что белье завоняет за целую ночь. Хоть и понимаю, что экономия электричества, и утром развесил, через час гладить можно.
Пн 19 мар 2018 14:40
SvetaS писал(а):
на ночь и не ставлю, боюсь, что белье завоняет за целую ночь. Хоть и понимаю, что экономия электричества, и утром развесил, через час гладить можно.
В этом отношении хороши новые модели, с отложенным стартом.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron