Стиралка

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 16 мар 2018 14:41
Agape писал(а):
Да, у меня так иногда с мультей бывает,

А у меня со стиралкой. Тем более после сигнала она сразу не открывается и, зная об этом, я не спешу на зов. А потом могу забыть на несколько часов. Вспомню - мама дорогая, уже б высохло, если б вовремя повесила!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 мар 2018 14:55
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Да, у меня так иногда с мультей бывает,

А у меня со стиралкой. Тем более после сигнала она сразу не открывается и, зная об этом, я не спешу на зов. А потом могу забыть на несколько часов. Вспомню - мама дорогая, уже б высохло, если б вовремя повесила!
Со стиралкой я совсем не парюсь, не важно, когда закончится стирка. Главное, повесить в этот день, а не на следующий вспомнить.. :girl_haha.gif: Напряженки, чтобы скорее высохло нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 16 мар 2018 15:58
Кисуля писал(а):
Главное, повесить в этот день, а не на следующий вспомнить..
Так в том-то и дело, сопреет и завоняяет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 мар 2018 16:12
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Да, у меня так иногда с мультей бывает,

А у меня со стиралкой. Тем более после сигнала она сразу не открывается и, зная об этом, я не спешу на зов. А потом могу забыть на несколько часов. Вспомню - мама дорогая, уже б высохло, если б вовремя повесила!

У меня сигнал срабатывает после открытия дверцы. И пищит так, что хочешь-не хочешь, а бежишь открывать.
Сб 17 мар 2018 02:34
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Главное, повесить в этот день, а не на следующий вспомнить..
Так в том-то и дело, сопреет и завоняяет.
Ни разу ещё не сопрело, высохнуть может, мятое, потом его фик расправишь. Как оно сопреет, если отжатое в хлам? dntknw.gif

SvetaS писал(а):
У меня сигнал срабатывает после открытия дверцы. И пищит так, что хочешь-не хочешь, а бежишь открывать.
Как интересно! У меня стиралка молча работает. Её ведь ночью можно включать, это наказание, если в ночи пищит. У меня пищала посудомойка, так я спецом сигнал нашла и отключила, чтобы не вопила в ночи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 17 мар 2018 16:28
Кисуля писал(а):
Как оно сопреет, если отжатое в хлам?
Прям деловая, как будто с первоклассницей разговаривает!
Элементарно, дорогая, оно ведь влажное, нет? У меня до этого все белье не доходило, но бывало несколько раз, что носок или какая другая мелкая вещица прилипала к барабану и не заметив ее там, оставляла. Так вот тот самый эффект.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 17 мар 2018 19:26
Кисуля писал(а):
Ни разу ещё не сопрело, высохнуть может, мятое, потом его фик расправишь. Как оно сопреет, если отжатое в хлам? dntknw.gif

Ну сопреть может и не успеет, но завоняет так, что потом не отстираешь.
Сб 17 мар 2018 22:43
Свет, ну я под "сопреть" и имею в виду, что псивом пахнет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 мар 2018 00:21
Fanny писал(а):
У меня до этого все белье не доходило, но бывало несколько раз, что носок или какая другая мелкая вещица прилипала к барабану и не заметив ее там, оставляла. Так вот тот самый эффект.
Понятно! У меня машинка всегда открытая стоит, видимо, поэтому нет таких казусов. Но вот, случалось с ночи забыть бельё постельное в машинке до утра. Не завонялось, нет, но засохло, частично, так, что не расправить. А я бельё не глажу. Вот это была проблема, что красиво не развесишь уже... мятое, как из ж...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 01:32
У меня тоже всегда открытая стоит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron