Новые или старые грабли? :)

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
Сб 27 янв 2018 14:49
Согласна! Самый нудный месяц в году – ноябрь! :)
Сб 27 янв 2018 17:24
Слава богу, последнее время, ноябрь стал действительно осенним месяцем - нудным, противным, но все еще осенним - снега нет, морозов нет, зато нет гололеда, снежного месива, нет ощушения, что уже зима, она еще не пришла, но уже есть предвкушение главного чудесного праздника в году, и это делает ноябрь не таким уж плохим... Я стала к нему с гораздо большей симпатией относиться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 янв 2018 17:46
Да у нас, мне кажется, уже все месяцы, начиная с сентября, похожи на ноябрь )) Но мне такая зима нравится!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 27 янв 2018 22:48
Fanny писал(а):
и это делает ноябрь не таким уж плохим... Я стала к нему с гораздо большей симпатией относиться.

Согласна. в прошлом году апрель был так себе.
Вс 28 янв 2018 01:22
В прошлом году и май, и июнь и 3 недели июля были так себе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 янв 2018 16:30
Fanny писал(а):
В прошлом году и май, и июнь и 3 недели июля были так себе.

Ну, да. В качестве компенсации ноября явно маловато. Тем более, что он хорош был именно для ноября, а не сам по себе.
Вс 28 янв 2018 16:31
SvetaS писал(а):
Тем более, что он хорош был именно для ноября, а не сам по себе.
Да.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 янв 2018 16:32
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Тем более, что он хорош был именно для ноября, а не сам по себе.
Да.
Лучше бы вместо него был июль! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 янв 2018 16:36
Лучше бы после него был хотя бы март!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 янв 2018 16:40
Мы пережили (очень надеюсь) полосу сильных морозов. И дома сразу стало тепло, и на улице хочется гулять и гулять. Наведалась сегодня в хранилище, забрать морковку и кое-какие заготовки. Увы, наша нимфея замерзла, точнее, замерзла вода, в которой она зимовала. Посмотрим что будет летом, на будущее буду хранить цветы не в самом низу, а на полках. Потому что вся консервация в отличном состоянии.
Заглянули и на свой дачный участок. В прошлом году не смогли в феврале открыть калитку - столько было снега. А нынче его катастрофически мало и он рыхлый как песок. Сгребли весь снег с каменных дорожек. Через неделю уже можно со всех проходов кидать в теплицы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron