Новые или старые грабли? :)

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Чт 21 дек 2017 01:19
SvetaS писал(а):
Фейка писал(а):
Вот не поверите! Граблями и лопатами я занимаюсь :girl_haha.gif: Закупки инструмента на ФХ затеяла.Так что, даже спать некогда girl_sigh.gif

Ничего себе! :shock: Мне вроде ничего не нужно, но может когда время будет расскажешь, чем они от наших отличаются, чтобы так из-за них морочиться.

Свет, да там и наши, и финские, и японские. Суть в том, что берем по оптовой цене, да еще и со скидкой от 5 до 10%. Это называется, от скуки - на все руки. Огород мой закончился, вот и решила и себе занятие найти и людям хорошо.
Финский Фискарс, очень качественный и красивый инструмент.
https://fiskarsmarket.ru/
Но и цена на него "красивая", даже оптовая :mda:
Японский Самурай, я до закупки про него вообще ничего не знала, но меня просто вынудили открыть на него закупку, потому что его в берут очень много на разных форумах. Он чуть уступает Фискарсу в дизайне, и значительно уступает в цене.
https://yadi.sk/d/hZL44owzkBLfc
Ну и наш Цетроинструмент (Россия-Китай), все, что дешево - гуано, а что подороже - неплохого качества.
https://centroinstrument.ru/catalog/ci/sadovyj-inventar
Я себе купила вилы очень хорошие от Центроинстр. В розницу они от 1900 до 2200 руб.
А в СЗ за 1600 с копейками. Тоже дорого, конечно, но они мне очень понравились живьем. Думаю, что прослужат очень долго.
https://centroinstrument.ru/catalog/ci/ ... /vily-0839
Наши старые, еще от старых хозяев дома, совсем развалились в этом году от старости.
Конечно, можно пойти в магазин, переплатить рублей 300 и не заморачиваться. Но когда набираешь несколько позиций, то получается существенная экономия.
Ну и, вроде как, делом занят, а не просто так у компа сидишь :pardon:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 21 дек 2017 11:30
Вот ведь затеряются наводки на хороший продукт. Перенесу как я этот коммент в отдельную тему!?
Чт 21 дек 2017 11:37
Фейка писал(а):
Финский Фискарс, очень качественный и красивый инструмент.
Арик мой любитель игрушек этой фирмы :) Часами может ходить вокруг этого стенда и облизываться.
Чт 21 дек 2017 12:30
Agape писал(а):
Фейка писал(а):
Финский Фискарс, очень качественный и красивый инструмент.
Арик мой любитель игрушек этой фирмы :) Часами может ходить вокруг этого стенда и облизываться.

Я его понимаю, Люб. Мне сейчас есть с чем сравнивать. Представители всех трех фирм сейчас стоят/лежат дома и разница очевидна! Действительно красивый и качественный инструмент! А посуда какая у них красивая. Но ценник scratch_one-s_head.gif
Я себе заказала Вок у них на январь, надеюсь отдадут мне бонусом ее girl_sigh.gif
Вок All Steel 28см 1023763
Я им хороший заказ сделала за ноябрь-декабрь, больше, чем на полмиллиона. Правда сама почти ничего не заработала, пришлось сделать очень маленький орг%, иначе бы ничего у нас не вышло. Но задел на будущее сделан, это важнее на данном этапе ))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 21 дек 2017 12:51
Фейка писал(а):
Я им хороший заказ сделала за ноябрь-декабрь, больше, чем на полмиллиона.
Ничегожсебе масштабы :shock:
Чт 21 дек 2017 13:37
Agape писал(а):
Фейка писал(а):
Я им хороший заказ сделала за ноябрь-декабрь, больше, чем на полмиллиона.
Ничегожсебе масштабы :shock:


Я тоже в шоке! Поработаю пока старым инструментом, нам еще с домом работы будет немало, ну и территория тоже требует вложений.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 дек 2017 14:29
Вотэто организаторские способности!
Чт 21 дек 2017 19:18
Agape писал(а):
Фейка писал(а):
Я им хороший заказ сделала за ноябрь-декабрь, больше, чем на полмиллиона.
Ничегожсебе масштабы :shock:

Сначала тоже - ого! - А потом цены посмотрела - ого-го! - и уже не удивляюсь общей сумме, если даже обычный венчик с силиконовым покрытием без скидки более 1000р. :shock:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 дек 2017 23:24
:smile: Вот венчики, как раз никто и не берет. Сайт-то со строительной тематикой. Основной выкуп по инструментам, естественно. А инструмент хоть и не дешевый, но действительно хороший.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 22 дек 2017 00:00
Я полазила, мне инструмент очень понравился.

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron