Новые или старые грабли? :)

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
Сб 23 дек 2017 13:11
Fanny писал(а):
Люб, а где ты его нашла, ссылку можешь дать, хочу на цену посмотреть.
По ссылке, что Фея дала
https://fiskarsmarket.ru/catalog/udaliteli-sornyakov
Сб 23 дек 2017 13:47
А, ну нормальная цена даже для 8 марта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 14:24
Вот! Подключайся к закупке! Я бы ради компании тоже, что-нибудь выбрала, но далеко я :/
Сб 23 дек 2017 18:02
А ты уверена, что этот инструмент есть в таблице? Она такая большая, я там потерялась. А так, я бы взяла, если бы меня взяли. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 дек 2017 18:05
Ага, она огромная, я там тоже ничего не поняла. МБ Феечка подскажет.
Сб 23 дек 2017 23:57
Оль, цену уточню в понедельник!
В таблице все просто. Вкладки с пометкой выкуп 1 и 2, которые расположены справа - это то, что уже выкуплено. А вкладки с пометкой "Январь" - это то, что в работе и заказывается на январь. Актуальные вкладки идут следом за вкладкой Итого, в которой отображается сумма заказа каждого участника по каждому поставщику. Открываете вкладку январскую, например "Фискарс январь", на каждой позиции (наименование) есть ссылка на описание, наводите мышку на название, всплывает ссылка, жмете на эту ссылку и открывается страница с описанием товара. Ссылки встраиваю я сама, стараюсь все проверять. Цену надо смотреть по второй колонке (Цена со скидкой от 5 до 12 %).Именно она считается и забита в формулу подсчета в итоговой сумме, внизу каждой вкладки. Если вы нашли позицию на сайте поставщика, но ее нет в таблице, значит надо делать запрос на цену для нас. Я отправляю запрос менеджеру и добавляю позицию во вкладку. girl_in_love.gif
Тут в теме пишете свой заказ, я заведу столбик "редхет" и буду туда вносить наш заказ. После отправки заказа на фирму, я делаю объявление об оплате. Деньги идут на мою карту, а я оплачиваю счет фирме по б/н. И ждем машину из Питера, как правило. Мы с Андрюхой ее разгружаем и потом договоримся о встрече friends.gif
Люб, я тебе могу выслать почтой или курьерской службой, если почтовые расходы будут оправдывать разницу в цене оптовой и цене в Латвии! friends.gif
Мне пока это занятие просто нравится, на Фискарсе я не заработала ничего, кроме репутации в глазах закупщиков и поставщика. Но считаю - это тоже очень хороший результат в настоящий момент.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 24 дек 2017 00:29
Ну тогда, Fiskars Удалитель сорняков телескопический 1020125 (139960).
Лен, присылай счет, переведу деньги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 дек 2017 01:36
Fanny писал(а):
Ну тогда, Fiskars Удалитель сорняков телескопический 1020125 (139960).
Лен, присылай счет, переведу деньги.

Не, Оль, в конце января оплата :smile: Так что, время есть выбрать. Еще будут спец. предложения от поставщика, им иногда дарят подарки от финского завода Фискарс в качестве бонуса, а они продают нам за полцены! friends.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 24 дек 2017 01:53
Fanny писал(а):
Ну тогда, Fiskars Удалитель сорняков телескопический 1020125 (139960).
Лен, присылай счет, переведу деньги.

Оль, завела нам столбик №66. В таблицу забила с орг%, чтобы никого не смущать там на форуме. Но к оплате будет цена без орг%, такая, как в колонке второй по выбранному товару.
Классная штука. кстати, спасибо, Люба! Я на него даже внимания не обратила
friends.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 24 дек 2017 10:56
Я вот тоже задумалась. scratch_one-s_head.gif Но до конца января есть еще время. yes4.gif Феич, спасибо! girl_in_love.gif

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron