Устами младенца... и не только

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17 След. Страница 8 из 17

Сообщение
Автор
Чт 27 дек 2018 21:06
Миша увидел в ванной банку с ватными палочками. Спрашивает: "А зачем эта вата? Чтобы заживать болячку?"

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 дек 2018 21:41
Мило!
Чт 27 дек 2018 21:50
Кисуля писал(а):
Миша увидел в ванной банку с ватными палочками. Спрашивает: "А зачем эта вата? Чтобы заживать болячку?"
:grin:
Чт 27 дек 2018 23:58
Кисуля писал(а):
Миша увидел в ванной банку с ватными палочками. Спрашивает: "А зачем эта вата? Чтобы заживать болячку?"

Котик сладкий
Пт 28 дек 2018 00:41
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Миша увидел в ванной банку с ватными палочками. Спрашивает: "А зачем эта вата? Чтобы заживать болячку?"

Котик сладкий
Угу. И ведь по сути прав. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 12:01
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Миша увидел в ванной банку с ватными палочками. Спрашивает: "А зачем эта вата? Чтобы заживать болячку?"

Котик сладкий
Угу. И ведь по сути прав. :smile:

Конечно. А когда он не прав?
Я до сих пор вспоминаю его А что будет?(насчет утренника) Вот вырастет новый Серебренников и будет нам показывать смысл слов, давно уже ставших штампами, и потому утративших всякий смысл. yes4.gif
Пт 28 дек 2018 12:17
SvetaS писал(а):
Я до сих пор вспоминаю его А что будет?(насчет утренника)
Я тоже, как вспомню - ржу всякий раз.
SvetaS писал(а):
Вот вырастет новый Серебренников и будет нам показывать смысл слов, давно уже ставших штампами, и потому утративших всякий смысл.
Задумалась.. вот хоть одно такое назови для примера.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 13:09
Кисуля писал(а):
[
SvetaS писал(а):
Вот вырастет новый Серебренников и будет нам показывать смысл слов, давно уже ставших штампами, и потому утративших всякий смысл.
Задумалась.. вот хоть одно такое назови для примера.

Ну в последнем спектакле, например, Сальери пытался привести в равновесие конструкцию из разных предметов - поверял алгебру гармонией. Не знаю, как для кого, а для меня это всегда было просто фразой. Я понимала ее смысл, конечно, но как-то мимо проходила. А тут увидела процесс и поняла, почувствовала, как это было в музыке.
Пт 28 дек 2018 14:47
SvetaS писал(а):
Ну в последнем спектакле, например, Сальери пытался привести в равновесие конструкцию из разных предметов - поверял алгебру гармонией. Не знаю, как для кого, а для меня это всегда было просто фразой. Я понимала ее смысл, конечно, но как-то мимо проходила. А тут увидела процесс и поняла, почувствовала, как это было в музыке.
Ну, для меня это тоже, лишь слова. Иной раз, для того чтобы представить образно, нужно увидеть процесс или принять в нём участие. Светик, ты философ, однако.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 дек 2018 16:19
Это точно.
Философ.

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17 След. Страница 8 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron